Астрологи назвали 3 знака, которым повезет на рабочей неделе с 2 ноября

Астрологи назвали 3 знака, которым повезет на рабочей неделе с 2 ноябряФото unsplash.com

Гороскоп для трех знаков зодиака

На рабочей неделе с 2 по 6 ноября повезти, конечно, может абсолютно всем. Но астрологи выделяют представителей трех знаков зодиака, у которых буквально в каждой сфере случится позитивный прорыв. Кто эти счастливчики и чего ждать им от предстоящей недели, читайте в гороскопе от prochepetsk.ru.

В ряду тех, кому будет везти буквально во всех сферах, Близнецы. В этот период можно начинать делать практически все - от перестановки до строительства дома и от похода на собеседование до смены работы. Успех - ваше второе имя на этой неделе, поэтому дерзайте и осуществляйте самые необычные свои мечты.

Также везунчиками недели будут Стрельцы, у которых любое дело будет спориться в руках. Сейчас можно не только начинать новые дела, но и успешно завершать старые. Никто даже не заметит, что вы где-то опоздали по времени, а начальство будет только довольно вашими результатами.

Повезет на неделе и Козерогам, но только в одной сфере: профессиональной или любовной. Тут зависит от каждого отдельного представителя, от их приоритетов и желаний. Для того чтобы добиться чего-то, придется приложить усилия. Но вы ведь не боитесь сложных путей? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости