Как сэкономить на материалах для ремонта: в Кирово-Чепецке открылся магазин с низкими ценами

Как сэкономить на материалах для ремонта: в Кирово-Чепецке открылся магазин с низкими ценамиЭто партнерский материал. Фото https://vk.com/stoimir

Хорошая новость для всех жителей Кирово-Чепецка, кто планирует делать ремонт в своей квартире

Пожалуй, таких низких цен, как в новом магазине отделочных товаров "Строительный мире", в городе еще не было. Приятно удивиться большому выбору и ценам горожане могут по адресу ул. Заводская, 5/12.

«Строительный мир» старается держать цены на минимальном уровне. Собственное производство, прямые поставки с заводов-производителей и сотрудничество со строительными магазинами в пяти крупных городах позволяют сохранять низкие цены.

Совет: Не тратьте время и силы на долгие поиски и сравнение цен отдельных товаров. Оптимальный вариант — найти большой магазин-склад, где можно купить и доставить всё необходимое за один раз. Обратите внимание на магазины с собственным производством. У них есть возможность держать низкие цены без потери качества.

Размер листа 1185*585

  • толщина 2 см - 75 рублей лист (20 шт. в упаковке).
  • толщина 3 см - 105 рублей лист (13 шт. в упаковке).
  • толщина 4 см - 130 рублей лист (9 шт. в упаковке).
  • толщина 5 см - 145 рублей лист (7 шт. в упаковке).
  • толщина 10 см - 310 рублей лист (4 шт. в упаковке).

 

Рассчитать стоимость материалов и необходимый объем для вашей квартиры поможет сотрудник магазина. Администратор бесплатно посчитает для вас стоимость необходимых материалов. Вам нужно только позвонить по телефонам: +7(922)982-56-00 или 42-56-00. Ваш заказ доставят вам прямо в квартиру. Оплата материалов после доставки на месте.

Совет: Если вы собираетесь нанимать рабочих, то нередко прораб бригады формирует список необходимых материалов и сам их закупает. Не поленитесь узнать, что именно прораб приобретает, где и по каким ценам. Заказав расчет стоимости материалов, вы точно будете знать, сколько денег вам нужно и сколько мешков ЦПС уйдет на вашу ванную - пять или десять, как настаивает прораб.

Чепчане оценят возможность ознакомиться с ассортиментом и ценами магазина строительных материалов «Строительный мир» не выходя из дома. Это можно сделать, перейдя по ссылке в группе ВКонтакте.

Совет: Сэкономьте на материалах, а не на здоровье. Услуги компетентных специалистов стоят недешево, поэтому многие ищут исполнителей с низкими расценками или пытаются сделать ремонт своими силами. Самые безобидные последствия такого решения — затянувшийся ремонт и перерасход материалов. Если хотите избежать травм, кривых стен и трещин на ламинате, то выбирайте профессионалов своего дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости