На "Капустном поле" распродают земельные участки - от 9 000 рублей

На "Капустном поле" распродают земельные участки - от 9 000 рублейЭто партнерский материал. Фото vk.com/lesnayagavan

На первой очереди уже подведены коммуникации

Кризис – лучшее время для разумного вложения средств. Тем более когда речь о невероятно выгодном предложении от компании «Лесная гавань» - земельные участки в коттеджном поселке «Капустный».

Почему нужно переехать именно сюда? Все просто! Месторасположение. Поселок находится в отличном тихом месте на территории микрорайона Жемчужный (бывшее Капустное поле). Шум, суета, пыль центральных улиц – далеко, а Кирово-Чепецк в то же время близко. В любой момент можно быстро добраться до города.

Проект. «Капустный» занимает площадь 15,2 гектара и состоит из 93 земельных участков. Все они размежеваны, площадь каждого – от 8 до 50 соток. Границы обозначены деревянными кольями и находятся в собственности застройщика. На территории запроектированы пожарные водоемы, есть места под размещение трансформаторных подстанций.

Коммуникации. К участкам первой очереди подведены газ, есть электричество и канализация, сделаны дороги; второй и третьей очереди – есть круглогодичный подъезд, есть электричество (уже идёт активная застройка).

Стоимость. 1 очередь – от 20 000 рублей. 2 очередь – от 10 000 рублей. 3 очередь – от 9 000 рублей.

Внимание!

Из 93 участков большая часть уже распродана. Осталось совсем немного. Успейте приобрести землю по выгодным ценам. Возможна беспроцентная рассрочка на полгода. Чтобы рассчитать ежемесячный платеж, узнать, какие необходимы документы для оформления участка или записаться на экскурсию, – звоните по телефону. 

Контакты:

...

  • 0

Популярное

Последние новости