Фотосессии, показы, съемки: школа моделей в Чепецке объявляет набор

Фотосессии, показы, съемки: школа моделей  в Чепецке объявляет наборЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Задумываясь о перспективном будущем детей, многие родители стараются отдать свое чадо в спортивные секции, музыкальные и художественные школы.

Но мало кто понимает, что для современной жизни этого недостаточно. 

Кто научит вашего ребенка правильной походке? Кто расскажет, как нужно позировать на камеру и покажет основы макияжа? Всему этому обучают в модельном агентстве Shanty.В школе юные модели проходят разные виды дисциплин: дефиле, фотопозирование, хореография, уроки по макияжу, актерское мастерство. Ученики общаются с профессиональными фотографами и манекенщицами, работающими заграницей, познают основы этикета, стиля и правильного питания. Обучение в модельном агентстве Shanty — это не только интересное времяпрепровождение, но и участие в показах, демонстрациях коллекций от модельеров известных фирм, фотосессии в рекламных съемках.Хотите, чтобы ваш ребенок был уверенным, умел работать в команде и достигал поставленных целей? Уже сейчас идет набор в группу Shanty kid's детей в возрасте 5-7, 8-10 лет (две группы, мальчики и девочки). Обучение начнется с апреля, занятия будут проходить два раза в неделю. Что необходимо для поступления в школу моделей, узнайте по тел. 8-922-948-99-11.

Контакты:

  • г. Кирово-Чепецк, улица Островского, 6.
  • Телефон 8(922) 948-99-11 - Оксана Викторовна.
  • Страница в Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости