Раков ждет успех, а Козерогам лучше проявить терпение: гороскоп для всех на выходные

Раков ждет успех, а Козерогам лучше проявить терпение: гороскоп для всех на выходные

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на выходные с 22 по 24 февраля 2020 года.

Овен

Безделье, как известно, не порок, но это выражение придумано не для Овнов – все выходные вы будете крутиться, как белочки в колесе. Первая половина подходит для деловых переговоров, а во второй - некоторым представителям знака придется отправиться в служебную командировку. Старайтесь не жаловаться на судьбу, ведь ближе к вечеру ситуация заметно улучшится.

Телец

Не переутомляйтесь – всех денег вы не заработаете, да и все дела в этот период переделать нереально. Лучше подумайте о непыльной подработке на дому – возможно, именно эта деятельность станет основным источником дохода в ближайшем будущем. Но творчество творчеством, а сделки и контракты отменять не рекомендуется – Тельцов ждут на деловых переговорах. Финансовые операции желательно отложить – возможна активность среди конкурентов.

Близнецы

Кто-то прислушивается к голосам свыше, кому-то достаточно подсказок интуиции, а вот Близнецы и без всякой мистики живут припеваючи, по крайней мере, в этот период. Вы способны проконтролировать любую ситуацию – неудивительно, что Близнецов назначат главными советниками по решению сложных вопросов. Старайтесь избегать недомолвок в общении с коллегами – будьте искренними и откровенными, и сослуживцы ответят вам взаимностью.

Рак

Успех на стороне активных и энергичных людей – набирайтесь бодрости, и вперед, к новым победам и свершениям. Но для начала подкорректируйте свои планы – развлекательные мероприятия желательно вычеркнуть. По крайней мере, в этот период вам будет не до веселья – звезды наворожили много полезных знакомств и встреч. Во второй половине выходных Ракам удастся разобраться в сложных финансовых вопросах, также вы сможете заключить договор с зарубежными партнерами. Раки то и дело будут обращаться за советами к интуиции – с вашими странными поклонниками по-другому и нельзя.

Лев

Занимайтесь интересными делами и не ищите проблемы там, где их нет – если Львы прислушаются к звездным напутствиям, то в данный период вам обязательно повезет. В первой половине выходных вы можете без колебаний отправляться в деловую командировку – есть шанс обзавестись полезными и перспективными знакомствами. Во второй половине - представителям вашего знака удастся заключить несколько выгодных сделок, но для этого придется попрощаться со скромностью и с ленью.

Дева

Здоровый эгоизм еще никому не навредил – помните об этом, и вам непременно повезет. Окружающие люди будут подстраиваться под вас, и Девы легко воплотят в жизнь свои планы. Первая половина подходит для любой творческой деятельности, но рекламными акциями желательно не заниматься – чем меньше людей знают о ваших идеях, тем лучше. Этот период принесет удачу в финансовых делах, но будьте аккуратнее в выборе партнеров. Перемены в личной жизни ожидаются во второй половине – готовьтесь к красивым романтическим отношениям.

Весы

В этот период лучшим помощником станет юмор. Отнеситесь к проблемам как к увлекательным головоломкам, и вы сразу найдете выход из самой сложной ситуации. В первой половине дня могут возникнуть конфликтные ситуации на службе, вот тут-то вам и пригодятся дипломатические таланты. Весы сумеют успокоить и нервных коллег, и вспыльчивого босса. Вторая половина дня хороша для операций с деньгами, но не полагайтесь на судьбу, и учитесь просчитывать ходы конкурентов.

Скорпион

Будьте благоразумными, учитесь распределять время и дозируйте работу и развлечения. Это хорошее время для налаживания отношений с сослуживцами, удачно для рекламных акций. Во второй половине Скорпионы порадуются улучшениям в финансовой сфере, но задумайтесь о приманке для денег – в этот период купюры с радостью посетят ваш новый кошелек. На любовном фронте перемен не предвидится, но все, как говорится, в ваших руках.

Стрелец

Астрологи предсказывают удачное время, но многое будет зависеть и от самих Стрельцов. Постарайтесь быть активнее и не стесняйтесь проявлять инициативу – вашей персоной может заинтересоваться некий влиятельный господин. Но ведите себя естественно и не пытайтесь хитрить. Для служебных дискуссий и переговоров подходит вторая половина дня – Стрельцы станут необычайно красноречивыми и убедительными. Вся эта служебная беготня может отвлечь от семейных забот – придется наверстывать упущенное и уделить время любимым родственникам.

Козерог

Самыми ценными качествами станут терпение и умение находить компромисс. Козероги легко наладят отношения с деловыми партнерами, и вас начнут ставить в пример. Но следите за своим окружением и не провоцируйте завистников и недоброжелателей. Вторая половина выходных принесет финансовые сюрпризы, но для начала вам нужно поверить в свою везучесть, а уж потом бежать за лотерейным билетом. Для личной жизни Козерогов звезды сложились, как надо, да и Купидон уже принял пост возле вашего дома.

Водолей

Запутанные ситуации останутся позади, и Водолеи сумеют разобраться и с профессиональными, и с финансовыми проблемами. Первая половина выходных удачна для заключения сделок – в средствах вы не стеснены, поэтому можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. Но будьте осторожными во второй половине - можно нечаянно нарваться на мошенников. Для творческой деятельности Водолеев лучше выбрать вечернее время суток - к вашему мнению начнут прислушиваться, главное, не скрывать своих талантов и больше времени уделять саморекламе.

Рыбы

Это не лучшее время для резких движений, зато Рыбы смогут тщательно проанализировать ситуацию и составить планы на будущее. Небесные светила предсказывают приятные сюрпризы в сфере финансов. Вторая половина выходных подарит новые встречи и знакомства с деловыми людьми – звезды уверены, что костюм бизнесмена вам к лицу. На любовном фронте настанет период затишья, но сегодня всё может измениться - возможно, вы выясните имена ваших тайных поклонников и сумеете разобраться в своих чувствах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости