Тельцы будут купаться во внимании, а Стрельцам придется рискнуть: гороскоп для всех на выходные

Тельцы будут купаться во внимании, а Стрельцам придется рискнуть: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на выходные, 15 и 16 февраля 2020 года.

Овен

Вы должны быть готовы к неожиданным и запутанным поворотам событий, которые могут несколько усложнить ваши планы. Сохраняйте изобретательность и гибкость - и вы сумеете адаптироваться к любым сюрпризам.

Телец

В эти выходные вы заметите, что какой-то интересный человек оказывает вам повышенные знаки внимания, и это сделает ситуацию в вашей личной жизни одновременно нервозной и интригующей. Часть вашей натуры будет хотеть познакомиться с этим человеком поближе, но присущая вам осторожность будет вас от этого удерживать. Одним словом, сейчас вы будете ловко балансировать между двумя этими мерами, благодаря чему ваши отношения с партнером будут складываться поистине фантастически!

Близнецы

Вы столкнетесь с осознанием того, что в ваших текущих отношениях не хватает ярких впечатлений. Кажется, вам больше по душе нескончаемый конфетно-букетный период, нежели рутинные отношения.

Рак

Ваша пассия может попытаться проникнуть в тот уголок вашей жизни, в котором вы всегда чувствуете себя очень легко и спокойно и который вам бы хотелось сохранить лишь для себя.

Лев

В одном проекте наконец-то появятся первые успехи. В дальнейшем все будет продвигаться куда быстрее, чем раньше. А все благодаря тому, что вы поняли главный метод достижения успеха. Запомните его, и в дальнейшем вы еще не раз будете пользоваться им в различных сферах вашей жизни.

Дева

Вам стоит набраться терпения и как следует подготовиться к надвигающимся трудностям. Перед вами открывается хорошая возможность - не упустите ее! Главное, будьте внимательны к мелочам и тщательно планируйте каждый шаг, и тогда вы обязательно добьетесь успеха.

Весы

Сегодня вы найдете в себе силы преодолеть испытываемый вами эмоциональный дискомфорт и попросить у партнера то, в чем вы нуждаетесь. Откройтесь и искренне поделитесь своими потребностями с партнером.

Скорпион

Выходные обещают получиться невероятно удачными для вас и ваших отношений с партнером. Выделите время на то, чтобы с ним пообщаться и спросить его о том, не тревожат ли его какие-либо вопросы или проблемы, однако, скорее всего, ваша вторая половинка ответит вам, что все в полном порядке.

Стрелец

Ваша интуиция поможет вам определить для себя оптимальный путь. Вероятнее всего, она посоветует вам отбросить все свои сомнения и рискнуть. Конечно, пойти на такой шаг будет непросто, но зато если он принесет вам свои плоды, то они искренне вас порадуют.

Козерог

Козероги, очень постарайтесь в эти дни, прикладывайте все силы для того, чтобы выходные получились успешными и результативными. Вам понадобится все ваше усердие, запомнили?

Водолей

Старайтесь больше двигаться, не сидите на месте, было бы хорошо заняться каким-нибудь активным видом спорта. По возможности запишитесь на оздоровительный массаж, он вам сейчас не повредит.

Рыбы

Если у вас упорно не получается чего-то добиться от вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения - или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за вами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости