Владимир Широков теперь не только фотографирует, но и дает мастер-классы

Первый свой мастер-класс известный фотограф с чепецкими корнями проведет в Москве

Владимир Широков, любимый фотограф всех звезд шоу-бизнеса готов рассказать о секретах своего мастерства.

Напомним, Владимир Широков родился и вырос в Кирово-Чепецке. 

21 декабря 2013 года в Москве Широков проводит собственный мастер-класс. Это новый для Владимира опыт. 

Друзья! Я впервые расскажу, "как я докатился до жизни такой"!, - так анонсирует Широков событие, - Если вы не найдете занятия веселей, то что ли приходите !!! Аудитория невелика, поэтому " билетов" немного!

Мастер-класс пройдет в формате творческой встречи. Со всеми участниками мастер-класса Широков разберет свои лучшие работы за 25 лет по техническим и эмоциональным составляющим, расскажет о тонкостях взаимоотношений фотографа и модели во время съемки и в целом попытается раскрыть секреты того, как стать "звездным фотографом". 

Случайных людей на мастер-классе Владимир не ждет:

Подумайте хорошо, надо ли вам это, прежде чем звонить! - предупреждает Широков.

На мероприятие уже записалось 10 человек. Стоимость такого удовольствия составляет всего 5900 рублей. 

Кстати

На днях Владимир Широков стал участником передачи "Максимальное приближение" на канале "Москва 24". Вот примерно так отписывают в ней Владимира. 

В детстве у него не получалось рисовать и он взял в руки фотокамеру. А когда подрос, приехал в Москву и случайно встретил Кристину Орбакайте. Теперь бывший провинциальный мальчик - главный фотограф всего российского шоу-бизнеса. 

Смотреть передачу можно здесь. 

Портфолио «от Владимира Широкова» стало пропуском в мир шоу-бизнеса для многих начинающих артистов. Его талант высоко ценят звёзды. За четверть века в его объектив попали Ален Делон, Тиль Швайгер, Мила Йовович, Светлана Медведева, Ферги, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Иосиф Кобзон, Рената Литвинова, Борис Гребенщиков, Павел Лунгин, Геннадий Зюганов, Вячеслав Бутусов, Илья Лагутенко, Валентин Юдашкин, Дима Билан, Иван Ургант, Кристина Орбакайте, Тина Канделаки, Алена Свиридова и многие другие…

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости