Уроженка Кировской области отметила 101-й день рождения

Уроженка Кировской области отметила 101-й день рожденияФото mari-el.gov.ru/minsoc

Женщина вошла в число долгожителей России

Уроженка Кировской области Татьяна Александровна Румянцева вошла в число долгожителей России. 8 января 2020 года она отметила свой 101-й день рождения. Информацию опубликовали на сайте Министерства социального развития Республики Марий Эл.

Татьяна Александровна родилась в 1919 году в починке Александровский Санчурского района Кировской области, в простой крестьянской семье. Долгое время женщина работала в колхозе «Красная звезда», после - в совхозе «Санчурский», оттуда ушла на заслуженный отдых.

В настоящее время Татьяна Румянцева живет в Йошкар-Оле. Возраст не мешает ей оставаться улыбчивой, бодрой и жизнерадостной.

День рождения долгожительница отпраздновала в семейном кругу. Семья у Татьяны Александровны большая - 5 детей, 8 внучек и внуков, 8 правнуков и маленькая праправнучка. Поздравить Татьяну Румянцеву с днем рождения пришли и представители власти - они пожелали виновнице торжества бодрости духа, здоровья и долгих лет жизни.

Ранее мы сообщали, что педагога-долгожителя из Чепецка поздравил с днем рождения президент. Трогательная история - в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости