Овнам стоит путешествовать, а Тельцам - заводить отношения: гороскоп для всех на неделю

Овнам стоит путешествовать, а Тельцам - заводить отношения: гороскоп для всех на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 декабря 2019 года.

Овен

В этот новогодний период ориентируйтесь на активные виды отдыха, ищите новые увлечения. Это время благоприятствует дальним путешествиям. С 1 по 3 января найдите время для встречи с друзьями, это период активного общения со старыми приятелями и в сообществах по интересам. С 3 по 5 января на пользу пойдут прогулки, короткие поездки, обучение чему-нибудь новому, а также участие с ребенком в совместном творческом проекте.

Телец

В конце декабря самое время прикоснуться к чему-то будоражащему ваше воображение, на что раньше просто не хватало духа. С 1 по 5 января проведите досуг в компании вашей второй половинки или лучшей подруги. Также этот период благоприятен для начала серьезных отношений, развития романтической линии в жизни и для укрепления супружеского союза.

Близнецы

На этой новогодней неделе ожидается значительное увеличение полезных и лестных знакомств. Самый продуктивный период для общения, встреч, совместных дел и взаимной протекции — с 2 по 5 января. этот период благоприятен для начала серьезных отношений, развития романтической линии в жизни и для укрепления супружеского союза.

Рак

Многие задачи, которые были актуальны в течение долгого времени, могут решиться уже в начале этой недели. Сейчас вы наверняка сумеете улучшить материальное положение и сделать качественные, удачные приобретения. Под влиянием планет вы почувствуете желание двигаться навстречу переменам и даже пойти на риск, если это будет необходимо для достижения успеха. Такая готовность окажется очень кстати и сослужит вам хорошую службу.

Лев

В этот новогодний период самое время отложить рабочие хлопоты на потом, чтобы заниматься любимыми делами и развлечениями. Вы сможете воплотить в жизнь множество идей. Также появится время серьезно заняться домашними питомцами. Доставьте себе радость вниманием к своей внешности: парикмахерская, маникюр, солярий. С 1 по 5 января отдыхать лучше и интереснее вместе с любимым. Например, совершите приятный дальний вояж.

Дева

Атмосфера дома будет довольно комфортной, а решение освежить интерьер придется ко времени. В начале января двери вашего дома будут открыты для друзей. В отношениях с детьми легче будет достичь взаимопонимания. Совместные игры, занятия, творческие эксперименты сблизят вас. Отношения с родственниками будут гармоничными и теплыми. Если в это время друзья ваших близких попросят вас о помощи, не отказывайте - сделав что-то хорошее малознакомому вам человеку, вы обретете в его лице верного друга и советчика.

Весы

Эта неделя хороша для семейных посиделок за дегустацией новых рецептов или совместного облагораживания жилища. Повысится ваш интерес к общественной жизни, общению. Встречи с родственниками и их приятелями будут беззаботными и шумными. Вы будете находиться в центре всеобщего внимания. Велика вероятность получения подарка от родителей или лучших друзей. Скорее всего, это будет что-то полезное в быту, но не особо нужное Весам. Даже если подарок не придется вам по вкусу, не забудьте хорошо за него поблагодарить. Этим вы сделаете приятное дарителям.

Скорпион

Эта неделя будет полна для вас приятными впечатлениями. Отношения с родственниками складываются как нельзя лучше. Это хорошее время, чтобы простить старые обиды. Новые знакомства тоже будут весьма удачными и имеют все шансы перерасти в многолетнюю дружбу. Также можно осуществить какое-нибудь путешествие.

Стрелец

Вам будет сложно устоять перед соблазнами различных развлекательных мероприятий. Желание испробовать что-то новое и потратить деньги на веселье и праздник будет очень велико. Авантюры романтического характера возможны в зарубежной поездке.

Козерог

Конец декабря 2019 года и начало января 2020 года будут насыщены общением с друзьями, коллегами, бывшими сослуживцами. Деловые контакты с заграничными партнерами могут перейти в разряд дружеских. Период может принести много интересных интернет-знакомств. Стоит помнить, что взаимодействие с большим количеством людей помогает вам меняться, становиться сильнее.

Водолей

От приглашения на дружескую вечеринку отказываться не стоит - развлечения пойдут вам на пользу. Поберегите своё здоровье - не увлекайтесь алкоголем и жирной пищей. Проявляйте активность, не бойтесь высказывать свою точку зрения и даже иногда быть смешными. Ваши искренние эмоции помогут вам завоевать расположение нового круга знакомых. 

Рыбы

Рыбы сейчас смогут получить все, что захотят. Вам даже не придется прикладывать для этого особых усилий. Просто озвучивайте желания, а затем спокойно ждите их исполнения. Только обязательно давайте точные формулировки. Расплывчатые, не до конца оформившиеся мечты вряд ли смогут найти свое воплощение. Если вы верите в чудеса, то они непременно произойдут в вашей жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости