Открытие «Галамарта» в Кирово-Чепецке: все, что вынесете из магазина за минуту – забираете бесплатно!

Открытие «Галамарта» в Кирово-Чепецке: все, что вынесете из магазина за минуту – забираете бесплатно!
2 и 3 марта в Кирово-Чепецке состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». Выходные обещают быть жаркими: для посетителей подготовлены подарки, ШОК-цены на товары для дома и «фирменный» конкурс – «Вынеси за 60 секунд». Адрес магазина: г. Кирово-Чепецк, ТЦ «Пирамида», ул. Луначарского, 9, 2 этаж.
 
Суперконкурс «Вынеси за 60 секунд» пройдет 3 марта в 18.00 среди покупателей, совершивших покупку в эти два дня от 500 рублей. А суть его очень простая: все, что вы успеваете взять в магазине и донести до кассы за одну минуту, вы забираете домой бесплатно! Хотите – телевизор, хотите – мультиварку, главное – донести. Веселый конкурс пользуется неизменной популярностью во всех городах, что, впрочем, неудивительно.
 
Конечно же, будут и ШОК-цены! Например, 2 марта можно будет приобрести влажные салфетки всего за 9 рублей, подушку – за 99 рублей, а сушилку для белья – за 299 рублей. 3 марта светодиодная лампа будет стоить 19 рублей, электрический чайник – 199 рублей, а комплект постельного белья – всего 299 рублей.
Также в эти выходные каждый посетитель получит гарантированный подарок за покупку от 500 рублей.
 
Ну а 3 марта в 18.00 самым удачливым гостям достанутся телевизор с диагональю 50 дюймов или денежный сертификат на 20 000 рублей.
 
В «Галамарте» вы найдете все необходимое для дома: хозтовары, инструменты, игрушки и многое другое. В магазине постоянно действуют различные акции и скидки, есть и своя «фишка» - сезонные распродажи.
Адрес магазина: г. Кирово-Чепецк, ТЦ «Пирамида», ул. Луначарского, 9, 2 этаж.
Часы работы: 09.00-20.00
Праздничное открытие: 2 марта с 09.00 до 20.00 и 3 марта с 09.00 до 18.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости