Львов ждут полезные знакомства, а Рыб семейные проблемы

Львов ждут полезные знакомства, а Рыб семейные проблемыфото unsplash.com Узнайте, что советуют вам карты

Несколько советов на предстоящую неделю

Специально для читателей prochepetsk.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 25 февраля по 4 марта для всех знаков зодиака.  

Овны

Карты обещают очень денежную неделю. Вы хорошо поработаете и добьетесь всех результатов, к которым стремились. Щедрая награда и премия стоят на пороге. Правда, за это все нужно будет биться, отстаивать свои интересы. Предупреждение карт: в гонке за прибылью не упускайте высшие духовные шансы.

Тельцы

Карты обещают любовный и творческий союз, который сейчас только начинает набирать силу. Отличное время для вступления в брак и начала обучения чему-то новому. На этой неделе вы будете честны с людьми, желания ваши будут сбываться. Ближайшие дни отведите важным деловым переговорам, тогда у вас получится сделать рывок в развитие и финансовое благополучие.

Близнецы

Если вы давно собирались заняться духовными практиками или сходить в церковь, именно эта неделя вам подходит. Отведите время для того, чтобы побыть с собой наедине, заглянуть в глубины своей души. Один из ваших камней - красный сердолик, на этой неделе можете носить его для гармонии и творческого подхода к важным вопросам.

Раки

В ближайшие дни вы займете позицию лидера и победителя. В вашу пользу решится очень важный и зависший вопрос. Коллеги будут прислушиваться к вашему мнению и по достоинству оценят ваши труды. У вас появится новый проект, который в будущем принесет деньги. Это будет либо предложение новой работы, либо развитие старого бизнеса в новом русле. В том или ином случае у вас все получится.

Львы

Вас ждут новые полезные связи и знакомства. Жизнь даст вам новые шансы и надежды на перемены к лучшему. Вы выйдете из забвения и по-новому посмотрите на свою жизнь. Раньше вам мешали лень и нежелание что-то менять. Сейчас настало время устремить свой взгляд в будущее и сделать рывок.

Девы

Если вы еще не встретили любовь всей своей жизни, то, возможно, на этой неделе судьба вас приведет навстречу к вашему истинному партнеру. Вскоре в вашей жизни произойдут важные перемены. Выгодные сделки, покупки и продажи – вот что будет сопровождать вас в эти дни. Совет карт: старайтесь быстро принимать решения и не тянуть с выполнением важных поручений.

Весы

Семейное благополучие и любовь нынче у вас на повестке дня. Дети радуют хорошей успеваемостью, муж высокой зарплатой. Деньги идут к вам, но трат так много, что вы ощущаете нехватку ресурсов, даже несмотря на постоянное пополнение вашего бюджета. Совет карт: меньше жертвуйте собой, больше наслаждайтесь любовью и всем тем, что вас окружает.

Скорпионы

Если вы запутались в любовных отношениях, самое время сделать правильный выбор. Пришло время серьезных разговоров с партнером, пора жечь мосты или расставлять все точки над i. На неделе вас ждет зарплата или увеличение прибыли. Также подстерегает новый шанс блеснуть своими знаниями перед начальством. Не упустите его.

Стрельцы

Вы совершите долгожданную покупку, возможно, приобретете бытовую технику или что-то из утвари. Неделя не подходит для работы. Настроение будет петь и плясать, поэтому, если есть возможность, берите отпуск и потратьте последние дни зимы на развлечения и тусовки. 

Козероги

Вам будет везти, успех и удача на вашей стороне. На неделе ждите исполнения желаний и обретения веры в себя и собственные силы. Не обойдется и без стрессов, но с ними вы легко справитесь с помощью ромашкового чая или горячей ванны.

Водолеи

Поступление денег и новые траты. Расходы будут касаться семьи и детей. Ничего глобального будущая неделя не обещает. Наслаждайтесь тихой и размеренной жизнью среди своей семьи и окружения.

Рыбы

Придется выяснять отношения с родственниками, выстраивать тактику поведения. Убежать от семейных проволочек не получится, нужно решать их здесь и сейчас. К концу недели встретьтесь с друзьями, сходите на концерт или просто в баню. Вам нужно будет сбросить груз земных забот, которые придут на этой неделе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости