Гороскоп на неделю: у Раков - прибыль, у Львов - большие покупки

Гороскоп на неделю: у Раков - прибыль, у Львов - большие покупкиunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Специально для читателей prochepetsk.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля для всех знаков зодиака. 

Овны 

Вся неделя будет посвящена подготовке к празднику. Скорее всего, вы будете заниматься приготовлением корпоратива и покупкой подарков мужчинам на 23 Февраля. Кстати, карты советуют одного из них одарить особо, так как в личной жизни назревают большие перемены. 

Тельцы

Возможны мелкие ссоры со второй половинкой. Вам сейчас нужно сосредоточиться на поиске источников финансирования. Это время прекрасно подходит, чтобы уйти в себя и придумать стратегию жизни на несколько лет вперед. 

Близнецы 

Близнецы хорошо заработают на этой неделе. Ждите прибыль и полное удовлетворение своими действиями на работе. Новых планов пока лучше не строить. Совет карт на этой неделе: обратить внимание на недоброжелателей, враги могут подложить «свинью». 

Раки

На этой неделе вас ждет квалифицированный труд и приличный гонорар. В личной жизни вы тоже на коне, пользуйтесь моментом и каждый день поднимайте себе настроение, притягивая восхищенные взгляды. Если собрались в суд или решать какой-либо юридический вопрос, лучше его отложить, потому что здесь вы может потерпеть фиаско. 

Львы 

Ваши потребительские мечты сбываются. На этой неделе вас ждет крупная покупка. Это может быть как стиральная машина, так и квартира. Так или иначе, после сделки вас ждет совершенно новая жизнь. Карты советуют продолжать мечтать и воплощать свои идеи в жизнь! 

Девы

У Дев трудная неделя. В семейной жизни намечаются разногласия из-за детей. Вы не сможете договориться с партнером по вопросам воспитания вашего чада. Предстоят траты на обучение или медицинские процедуры. 

Весы 

Очень серьезная неделя для Весов. Сейчас вы начинаете новый этап в жизни, четко видите дорогу и идете по ней. Единственное, что может омрачить ваш успех, – это страх перед неизвестностью. Но сомневаться нет смысла, поскольку трансформация вашей жизни уже началась. На неделе поддержат друзья, обращайтесь к ним за советом или за помощью. 

Скорпион

Вас ждет калейдоскоп событий, каждый день будет приносить что-то новое и неожиданное. Планы будут стремительно меняться, вы не будете успевать жить. Из-за этого возможна внутренняя дисгармония. Совет карт: не вступать в конфликты на этой неделе, лучше поговорить о беспокоящих вас вопросах с близким другом. 

Стрельцы 

Отсутствие роста, прибылей и сил. Неделя хороша, чтобы уйти в себя и погрустить. Вы очень эмоционально будете переживать неудачи, которые свалятся на вас. Совет карт: затормозить и не пытаться пока стучать в закрытую дверь, нужно дождаться, когда она откроется. 

Козерог 

Трудная работистая неделя. У вас состоится крупная покупка в дом. У кого еще нет второй половинки, ждите влюбленности и новый роман. Советуем также справиться о здоровье родителей. Им нужна ваша помощь. 

Водолей 

Вы крайне истощены, вам нужно набираться сил и отдыхать. Займитесь своим здоровьем: и физическим, и психологическим. Правильное питание, занятие спортом и релакс-процедуры помогут вам в этом. 

Рыбы 

Всю неделю вы будете выполнять работу, которую делать совсем не хотите. Придется идти против ветра. Но этот опыт вам будет нужен для дальнейших перемен вашей личности, это ваш будущий рост. Уделите профессии больше внимания, и это окупится с лихвой. Только нужно перебороть лень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости