В лесу в Пасегово на лыжню к школьникам выползла змея

В лесу в Пасегово на лыжню к школьникам выползла змеяфото из открытых источников. Змея устроилась на местой овощной яме

Охотовед прокомментировал происшествие

В начале января 2019 года ученики местной школы в Пасегово вместе с учителем физкультуры заметили змею на лыжне у леса. Об этом сообщает портал progorod43.ru.

Дети заметили змею, когда у них проходил урок физкультуры в январе. Ребята вместе с преподавателем пошли на лыжах в лес, где должна была пройти гонка. 

Я шла за ними на лыжах, смотрю, дети не строятся. Спросила, в чем дело. Они ответили, что перед ними выползла змея. Дети закричали, и змея уползла. Я сама ее не видела. Позже мы вместе посмотрели - следы вели к частным овощным базам. Дети после занятий туда сходили, рассказали, что видели там еще несколько змей, - рассказала преподавательница. 

Администрация школы уведомила об инциденте местные власти. Лыжня, где заметили змею - постоянное место для занятий со школьниками. Они будут продолжать вести занятия в обычном режиме. 

Я думаю, что дети видели не змею. Это невозможно. Кровь змей при 0 градусов цепенеет, и они не могут двигаться. До наступления теплоты они впадают в спячку, - объяснил охотовед.

Пока местная администрация не проверила овощные ямы. Чтобы их вскрыть, будут искать владельцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости