Услуги по уходу за пожилыми пользуются спросом. Почему?

Услуги по уходу за пожилыми пользуются спросом. Почему?

На вопросы ответила главная медсестра протезно-ортопедического предприятия

Отделение «Милосердие» создано для ухода за людьми, нуждающимися в постоянном уходе. Об особенностях работы рассказала главная медсестра Елена Кононова.
 
– Почему чепчане пользуются вашими услугами?
– Причины, по которой люди задумаются, куда на время устроить пожилого родственника, разные. Работа, командировка, отпуск, ремонт, болезнь ухаживающего человека. Мы готовы прийти на помощь в любое время. Наше отделение работает 24 часа в сутки без выходных и праздников. Мы предлагаем круглосуточное наблюдение, комфортное размещение и сбалансированное питание своим клиентам.
 
– Принимаете ли вы людей, находящихся на постельном режиме, с наличием стом и тяжелых сопутствующих заболеваний?
– Безусловно. В нашем отделении работают квалифицированные медсестры с большим опытом работы, которые контролируют состояние здоровья проживающих граждан, прием медикаментов, оказывают помощь в принятии пищи и санитарно-гигиенических процедур. У нас есть кровати с противопролежневыми матрацами, прикроватные столики, передвижные умывальники. Есть возможность ухаживать за пациентами на зондовом питании.
 
– Родные стены сложно заменить, но некоторые ваши постояльцы считают, что в отделении «Милосердие» даже лучше, чем дома. Почему? 
– Если вы целый день заняты, то физически не можете быть рядом со своими престарелыми близкими. А мы можем! Обеспечивая профессиональный уход и психологический комфорт нашим постояльцам, мы стремимся к тому, чтобы никто из них не чувствовал себя одиноким. Здесь ваших близких окружают сверстники – они всегда находят темы для разговора.
 
Кстати
На предприятии успешно функционирует отделение «Реабилитации» для пациентов, перенесших инсульт, травмы спины и черепно-мозговые травмы, травмы и операции на суставах. Имеется возможность консультации врача-невролога на дому, проведение амбулаторного лечения в вечернее время, выдача листка нетрудоспособности по показаниям. Телефон 8-901-419-00-25.
 
Контакты
Киров, ул. Мельничная, 32, тел. (8332) 37-28-75.
Отделение «Милосердие» (уход за пожилыми): т. 8-901-419-00-29 – главная медсестра Кононова Елена Анатольевна.
Сайт: prop-kirov.ru.
Группа Вконтакте: vk.com/kirovprop. e-mail: 8332372875@mail.ru
Мы вернем радость полноценной жизни!

...

  • 0

Популярное

Последние новости