Как выбрать подарки детям на Новый год?

Как выбрать подарки детям на Новый год?
Новый год – время подарков и волшебства. Чтобы ваш подарок доставил искреннюю радость, к выбору следует отнестись внимательно. Особенно если подарок предназначен для ребенка. У родителей часто возникает три вопроса: что подарить, как упаковать и во что одеть ребенка на утренник. Отвечаем на вопросы и даем советы:
 
Что подарить?
  1. Напишите с ребенком письмо Деду Морозу.
  2. Пройдитесь с ребенком по детским магазинам. Поинтересуйтесь, что ему нравится.
  3. Поиграйте в игру «Загадай желание».
  4. Если ребенок постарше, купите ему подарок, подходящий по тематике к его хобби.
  5. У более взрослых детей о желаниях можно спросить напрямую.
 
Как упаковать?
Для ребенка важен не только сюрприз, а то, как он будет подан. При покупке подарка не забудьте приобрести для него «одежку». В Кирово-Чепецке есть магазин «Развивайка», где представлен большой ассортимент подарочных упаковок на любой вкус: коробочки для сладостей, пакеты с персонажами из любимых мультиков, банты, упаковочная бумага. Кстати, подарок могут упаковать прямо в магазине. Все, что вам нужно, это понять, о чем мечтает ребенок, а с остальным помогут консультанты «Развивайки».
 
В чем идти на праздник?
 
  1. Не нужно обшивать костюмы мишурой. Она колется, цепляется за костюмы других детей, отрывается и к середине утренника некрасиво болтается.
  2. Желательно, чтобы ребенок в костюме подвигался дома, а не просто постоял в нем как солдатик. На утреннике дети много играют, детали костюма начинают съезжать, поэтому позаботьтесь заранее о прочности их крепления.
 
 
Внимание! 25 декабря на все товары 25% скидка!
Если у вас есть малыш и вы хотите порадовать его в Новый год, обязательно загляните в магазин «Развивайка». Там вы найдете все для волшебного Нового года: подарки, украшения для подарков и костюмы для детского праздника. Кстати, в «Развивайке» большое поступление конструкторов, алмазных мозаик, трансформеров, карнавальных шляп и париков, корон, крыльев, масок, электронных конструкторов, химических опытов, наборов для рисования светом, машин на дистанционном управлении и многое другое. Такие подарки украсят не только праздник, но и помогут с пользой провести зимние вечера. Нет времени ходить по магазинам? Посмотрите каталог на сайте: www.razvivaika43.ru и сделайте заказ, не выходя из дома.

Контакты: г. Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 27
Сайт: www.razvivaika43.ru
Вконтакте: vk.com/razvivaika43

...

  • 0

Популярное

Последние новости