«Тепло сердец»: сделайте подарок жителям интерната для престарелых и инвалидов

«Тепло сердец»: сделайте подарок жителям интерната для престарелых и инвалидовфото из архива

Больше всего они нуждаются в нашем внимании

В преддверии Нового года и Рождества мы все ждем подарков, мечтаем о ярком торжестве, загадываем желания. Праздничная суета объединяет нас, делает добрее и милосерднее. К сожалению, не все смогут встретить наступающий 2019 год в кругу семьи, рядом с родными и близкими, именно этим людям сейчас нужна наша общая поддержка. Газета «Pro Город Кирово-Чепецк» и сайт prochepetsk.ru объявляют о начале акции «Тепло сердец».

Мы призываем горожан сделать подарки жителям интерната для престарелых и инвалидов. Порадовать бабушек и дедушек несложно: больше всего они нуждаются в нашем внимании. Даже открытка с добрыми пожеланиями вызовет радость и скрасит их будни.

Они будут рады настенным календарям, настольным играм (шашки, крупные пазлы, дартс, мозаика, лото), а также материалам для творчества (цветная бумага, ножницы, клей, краски, пластилин, картон, нитки для вязания).

Подарки принимаем по адресу: Ленина, 62. офис 301. Телефон для справок 8-919-520-97-84.

24 декабря собранные вещи будут переданы жителям интерната. Давайте вместе в эти волшебные предпраздничные дни подарим тепло наших сердец тем, кому оно очень нужно!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости