Названы самые высокооплачиваемые профессии в Кирово-Чепецке

Названы самые высокооплачиваемые профессии в Кирово-Чепецке
В Кирово-Чепецке на GorodRabot.ru размещено около 700 вакансий для соискателей. Самые популярные среди работодателей отрасли – производство, продажи, а также логистика и медицина. Средняя зарплата в городе составляет 25 636 рублей в месяц. Это на пять тысяч больше, чем год назад.
 
Специалисты GorodRabot.ru выяснили, кто зарабатывает меньше этой суммы.
  1. Рабочему по благоустройству населённых пунктов готовы платить всего 12 838 рублей. Ищут специалиста на полную занятость, имеющего стаж от года и более. Главное требование – чтобы человек умело обращался с бензопилой и другим аналогичным инструментом. Одной из обязанностей будет фигурное оформление кустов и деревьев. Рассмотрят дисциплинированных людей.
  2. Инженеру по охране труда высшей категории предлагают всего 18 000 рублей. Это тоже меньше средней зарплаты по городу. Ищут людей на полный день с опытом от четырёх лет и более. Рассмотрят специалиста с высокой квалификацией.
  3. Сборщику мебели готовы платить всего 12 838 рублей. Правда, работодатель не исключает возможности повысить зарплату до 30 000 рублей. За эти деньги целый день придётся заниматься сборкой и упаковкой мебели, а также соблюдать правила безопасного выполнения работ. Рассмотрят ответственных и аккуратных работников, которые имеют опыт.
  4. Продавцу продовольственных товаров стоит рассчитывать всего на 13 000-15 000 рублей. Функционал сводится к приёму товаров, фасовке, раскладке по стеллажам и витринам. Кроме прочего, потребуется взвешивать товар, производить расчёт покупателей. Главное, чтобы специалист был неконфликтным и ответственным.
  5. Фельдшер-лаборант заработает от 13 000 рублей. За эти деньги нужно проводить пробоподготовку. Придётся заливать, нарезать, фиксировать и окрашивать гистологические препараты, присутствовать на патологоанатомических исследованиях, чтобы оформлять протокол и вести медицинскую документацию. Рассмотрят людей, которые уверенно пользуются компьютером, умеют работать в команде и имеют медицинскую книжку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости