Подборка происшествий с детьми в Чепецке этой осенью

Подборка происшествий с детьми в Чепецке этой осеньюфото vk.com/mamochki_kirovo_chepetska

З случая со школьниками

Современная молодежь часто становится участниками инцидентов. В некоторых они себя ведут неправильно, в других с ними обращаются по-хамски. Мы составили подборку таких случаев с чепецкими школьниками за эту осень.  

Хамство в транспорте 

Школьники часто становятся объектами гнева кондукторов или водителей общественного транспорта. Такой случай произошел 16 октября из-за недостачи денег у школьника на проезд. 

Кондуктор кричал на школьника начальных классов в автобусе за то, что у него не хватает 10 рублей на проезд. И никто, кроме моей мамы, не помог ему! Люди, что вообще с нами происходит? Это безразличие разрушит наше общество! Отдельно обращаюсь к кондуктору! Надеюсь, что никогда ваши родственники не попадут в такую ситуацию, - рассказала чепчанка. 

Беги или умри 

Дети часто не понимают, что их игры могут привести к трагедии. О развлечениях школьников на проезжей части рассказали в группе "Мамочки Кирово-Чепецка".

21 ноября детки бегали через дорогу. Причем туда-сюда, туда-сюда, машины по гололеду еле тормозить успевали. Сердце кровью обливается. Поговорите со своими детьми, напомните правила поведения у дорог и тем более на дороге, - сообщила жительница города. 

Уличные хулиганы 

Дети ведут себя агрессивно не только по отношению к взрослым людям. У них возникаю конфликты друг с другом, из-за которых они становятся еще более неуправляемыми. Свидетелями такого поведения стали автомобилисты. 

Выезжала на России, 31 через арку, в арке дети дерутся, прыгают друг на друга. Я остановилась, позади меня еще один автомобиль остановился под шлагбаумом. Я понимаю, что мне нужно двигаться, иначе на «задний» авто опустится балка, а дети у меня перед капотом скачут, притом видят, что я стою. Я посигналила, на что они отходят в сторону, но когда я равняюсь с ними, они начинают показывать неприличные жесты и ругаться матом, - поделилась автолюбительница.

...

  • 0

Популярное

Последние новости