В Кирове на сайте объявлений продают Гелендваген за 4 миллиона

В Кирове на сайте объявлений продают Гелендваген за 4 миллионафото vk.com/merc_g

5 необычных кировских товаров

На сайте бесплатных объявлений в Кирове продают Гелендваген за 4,5 миллиона рублей. Подборку необычных товаров опубликовал портал progorod43.ru 

Бутылочка Schweppes. Цена 4,5 миллиона рублей. 

Коллекционный Schweppes. Знающие поймут. Ему много-много лет! Можно почувствовать вкус прошлого. Был много лет назад отложен специалистом завода Coca-Cola для специального случая, - так продавец описывает дорогостоящий товар.

 Mercedes-Benz G-класса 2015 года выпуска. За него просят почти 5 миллионов рублей. 

Часы трофейные немецкие Оmega. Цена 1,5 миллиона рублей.

Часы OMEGA карманные. Офицерские. Привезены с ВОВ русским офицером. Были взяты у убитого немецкого офицера как трофей, привезены с Курской битвы. Номера помогут отследить происхождение часов. Будут проданы тому, кто предложит большую цену. Стартовая цена 1,5 миллиона рублей. 

Сумка Coca-Cola олимпийская. Цена 1,2 миллиона рублей.

Продаю эксклюзивную сумку Coca Cola. Коллекционная. Выпущена ограниченной серией для партнеров к Олимпиаде 2004 года в Афинах. Новая. Не использовалась. Есть маленький дефект диаметром 4-5 миллиметров. В остальном состояние идеальное.

100 рублей 1961 года выпуска. Цена 1 миллион рублей.

На подобных банкнотах встречаются номера с двумя русскими буквами и цифрами. Здесь мы видим нерусские буквы. С подобным уникальным номером встречалась, помимо этой, только одна банкнота пять лет назад, - объяснил продавец. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости