Детский замок на окна: нужен немедленно!

Детский замок на окна: нужен немедленно!www.oknoremont.ru

В честь Дня защиты детей девайс можно получить бесплатно

Пластиковое окно способен открыть любой ребенок. Ведь, как известно, особый интерес у малышей вызывают всевозможные ручки, в том числе и оконные. За считанные секунды, пока вы отвлеклись или вышли в другую комнату может случиться трагедия... Избежать ее поможет простейший девайс: детский замок на окна.

Решение двух проблем сразу. Замки на пластиковые окна от детей – оптимальный механизм для защиты. С одной стороны, они не дают раскрыть створки, с другой — не мешают проветриванию помещения.

Универсальность. Устанавливаются такие устройства на любые оконные системы, будь то пластиковое окно, металлопластиковое, алюминиевое или из евробруса. Установка возможна как на новые окна, которые вы только заказываете у производителя, так и на уже установленные.

Почему задуматься об этом устройстве нужно именно сейчас?

  1. Сезонность. Согласно печальной статистики, именно с приходом тепла учащаются случаи выпадения детей из окон. Недавно чепчане сочувствовали родным близняшек из Кирова. Две сестренки двух лет выпали из окна 9 этажа 2 мая. Одна из них погибла...

  2. Подарок. У жителей Кирово-Чепецка есть возможность получить детский замок на окна совершенно бесплатно. В честь Дня защиты детей в салоне «Хамелеон» проходит акция. До 15 июня 2018 года при заказе окна это устройство вы получаете в подарок совершенно бесплатно! Вы сможете выбрать два типа детского замка на окна: ручку с ключом или блокирующий замок.

Установка окон. В салоне «Хамелеон» учтут все особенности вашего оконного проема и предложат оптимальный вариант конструкции, профиля и фурнитуры. Возможны любые варианты внутренней и наружной отделки. Сроки изготовления — всего 4-5 дней. Установка одного окна происходит в течение 3-4 часов.

Балконы и лоджии. Застекление балконов и лоджий от салона «Хамелеон» — это безопасный и качественный монтаж, дополнительные скидки и срок изготовления от 4 до 5 дней. Используемые материалы: пластик и алюминий.

Хотите узнать, сколько будет стоить ваше новое окно с учетом всех скидок и специальных предложений? Звоните прямо сейчас!

Контакты:

Салон «Хамелеон»
г. Кирово-Чепецк,
ул. Мира, 49, "ТЦ Золушка",

Тел. 8 (83361) 2-44-16

...

  • 0

Популярное

Последние новости