Все для яркого выпускного в одном месте

Все для яркого выпускного в одном местепредоставлено рекламодателем

Нужные детали сделают это событие незабываемым!

Уже в следующем месяце мальчишки и девчонки будут прощаться с детским садом или школой и делать первые шаги во взрослую жизнь. Выпускной — это праздник, который будет храниться в их памяти долгие годы. А чтобы воспоминания были ярче, нужно с умом подойти к вопросам поздравления и оформления торжества.

Дорогому педагогу. Чудесный альбом со снимками всех ребят станет незабываемым подарком. Все, что для этого нужно, - вклеить фотографии учителя и класса (или воспитателя и группы), заполнить небольшую анкету и написать пожелания. Разглядывая альбом, педагог будет вспоминать лучшие моменты, пережитые вместе с любимыми воспитанниками или учениками. Ручки «Дорогой учитель» и «Самому талантливому учителю» станут для педагога памятным сувениром.

Цены: Ежедневник-смешбук «Дорогому педагогу» — 329 рублей, ручки — от 45 рублей.

Памятные мелочи. Диплом выпускника, который можно оформить в рамочку и повесить над столом в комнате, магниты, открытки выпускникам и любимым учителям с добрыми пожеланиями, ленты для выпускников помогут сохранить воспоминания о первых друзьях и педагогах. А гирлянды и плакаты со словами «До свиданья, детский сад», «Прощай, школа!», «Последний звонок» создадут нужную атмосферу в классе или кафе.

Цены: Благодарности педагогам — от 12 рублей, плакаты — от 28 рублей, гирлянды — от 59 рублей.

Необычный букет. Отличной альтернативой букету из живых цветов станет букет цветов из воздушных шаров. Этот прекрасный подарок будет радовать воспитателей и учителей намного дольше.

Цена букета на фото — 400 рублей.

Фейерверк из воздушных шаров. Зрелище, когда в небо в большом количестве взмывают воздушные шары, поистине завораживает. Если вы решили сделать фейерверк из воздушных шаров днем, то для этого следует выбирать яркие разноцветные шары. А если же фейерверк намечается вечером, то фейерверк будет еще более эффектным, если вы будете использовать шары со светодиодами.

Цена: Шары простые от 32 рублей, световые - от 56 рублей.

Все эти и многие другие товары для незабываемого выпускного вы найдете в магазине игрушек, канцтоваров и воздушных шаров «Развивайка».
Планируйте свои покупки и совершайте их с выгодой: 25 числа каждого месяца скидка 25 процентов на все!
С полным ассортиментом товаров можно ознакомиться на сайте razvivaika43.ru.

Контакты:
Адрес: пр-т Мира, 27, пр-т Россия, 29 (ТЦ "Версаль")
Телефон: 8 (953) 672-86-48
Группа "Вконтакте":
vk.com/razvivaika43

...

  • 0

Популярное

Последние новости