5 причин пройти обучение в автошколе «ВОА»

5 причин пройти обучение в автошколе «ВОА»Дмитрий Захаров, зампредседателя по учебной части, с ученицами: Татьяна Минеева получила смартфон, а Ольга Бабкина – видеорегистратор. Компенсацию за обучение получил Валерий Горохов.

Приходи за правами и получай призы!

Ученики «ВОА» – обладатели не только отличных навыков по вождению, но и подарков! Автошкола завела традицию: дарить подарки слушателям курсов. И это не единственная причина пойти за правами в «ВОА». 
 
Опыт. Автошкола начала работать в 1974 году, обучив за это время около 7000 учеников. 
 
Удобно. В Кирово-Чепецке занятия проходят в разных районах города (в классе лицея на улице Утробина, 5, и центральном офисе на Мира, 47), а также в пгт Филиппово. Теоретический курс длится 134 часа. Занятия проходят с 8.00 до 21.25 в будни. Практические занятия проходят с 8.00 до 22.00.
 
Выгодно. Знаете ли вы, что на обучение в автошколе можно оформить налоговый вычет? С его учетом обучение на категорию «В» обойдется вам всего в 23500 рублей. Для начала занятий необходимо оплатить только треть суммы. Остальные деньги частями вносятся в процессе обучения.
 
Уверенность в результате. Автошкола «ВОА» – это настоящая кузница по подготовке профессиональных водителей. Реальная практика управления, хорошая теоретическая и техническая базы – залог успешной сдачи экзамена в ГИБДД и чувства уверенности на дороге.

Кстати:
Записаться на курсы просто! Заполните форму на сайте avtoshcola-voa.ru, звоните или приходите в центральный офис.

Контакты:
пр-т Мира, д. 47, тел.: 2-33-65, 
8-953-696-12-12

...

  • 0

Популярное

Последние новости