Как выбрать окна, которые прослужат 50 лет?

Как выбрать окна, которые прослужат 50 лет?wohnnet.at

При заказе окон важно учесть три фактора

Окна должны решать несколько важных задач: сдерживать ветер, защищать от стужи зимой и пропускать свежий воздух летом. Так круглый год, 24 часа в сутки. Чтобы конструкция служила вам верой и правдой, обязательно учитывайте тип сборки, качество профиля и ее монтажа при покупке. Соблюсти все правила и приобрести действительно надежные пластиковые окна, лоджии и балконы в Кирово-Чепецке вам помогут в салоне «Магия уюта».

Проверено временем. Компания работает на рынке уже более 5 лет. Высокий уровень услуг подтверждают цифры — за все время существования компании установлено более 1000 окон. Предприятие работает только с проверенными российскими и европейскими поставщиками комплектующих. Есть как бюджетные варианты окон, так и премиум-класса. Например, немецкие профили «Rehau». Бренд представлен на отечественном рынке с 2002 года. Его качество подтверждают многочисленные отзывы. Профиль категории «А» не деформируется, не желтеет, не выделяет вредных испарений. Можно смело ставить такие окна, даже если у кого-то в семье есть аллергия или астма.

Точность до миллиметра. Перед сборкой мастер приедет к вам домой и сделает замеры с учетом всех особенностей проема. Собирается конструкция на кировском заводе с автоматизированным производством. А это значит, что человеческий фактор сведен к минимуму — стеклопакеты имеют идеальную геометрию, что обеспечивает надежность фурнитуры, сбережение тепла и долговечность.

Профессиональный монтаж. Еще один важный этап — это установка. Малейшая ошибка чревата промерзанием окон в холода, появлением плесени и даже разрушением стен. Обращаясь в «Магию уюта», вы получаете качественный монтаж с соблюдением всех правил и ГОСТов. Важный момент: установку проводит тот мастер, который делает замеры, а значит, недочеты в технологии исключены. Качество подтверждает гарантия сроком 2 года. Будьте уверены, такие окна прослужат полвека!

Отличный сервис. Ждать заказ долго не придется. Срок изготовления — от 3 до 5 дней, время установки одного окна — четыре часа. Убирать за мастерами не нужно, сотрудники компании вывезут мусор бесплатно. Делайте заказ сегодня!
До 30 апреля действует предложение: при единовременной оплате — скидка от 3 процентов и выше. Для организаций и пенсионеров — дополнительная скидка 6 процентов. Цены на продукцию на 5-10 процентов ниже средней стоимости по городу. Например, конструкция с немецким профилем «Rehau» «под ключ» — от 13800 рублей.

И это еще не все. Заказали балкон или окно? Подумайте о жалюзи или рулонных шторах. В наличии более 100 расцветок. Светозащитные конструкции обеспечат вам комфорт в любое время года. Также в продаже большое количество моделей межкомнатных и металлических дверей (толщина стали — 1,5 миллиметра). Приходите, оцените ассортимент!

Салон «Магия уюта»

Контакты:

проспект Мира, 41 (вход со двора)

телефон: (83361) 4-04-33

...

  • 0

Популярное

Последние новости