«Единая служба такси»: приятные поездки на комфортабельных авто всего за 70 рублей

«Единая служба такси»: приятные поездки на комфортабельных авто всего за 70 рублейFlickr

Машину подадут через 5 минут

Преимущества такси перед общественным транспортом очевидны: это и скорость передвижения, и более комфортные условия поездки. Но как часто пассажирам приходится сталкиваться с обманом в плане итоговой стоимости заказа, хамством водителей, устаревшим автопарком, долгим ожиданием... Совсем другое дело - «Единая Служба Такси».

Быстрая подача. Время ожидания автомобиля не превысит пяти минут. Вызвать такси можно не только через оператора по телефону, но и с помощью приложения, которое можно скачать по ссылке на любой смартфон. Приложение покажет, сколько в настоящий момент автомобилей на линии, сколько из них свободных и территориально ближайших к вам.

Фиксированный тариф. Поездки с «Единой Службой Такси» - это поездки без счетчиков и обмана. По городу круглосуточно действует фиксированный тариф - 70 рублей. Также вы можете выбрать тариф «VIP Заказ» за 100 рублей. В чем его отличие? Случается, что в праздничные и морозные дни авто приходится ждать иногда и по часу. «VIP Заказ» отображается на устройстве водителя как заказ в приоритете, что сокращает время ожидания до минимума.

Бонусная система. За каждую поездку вам начисляются баллы: за первую 20 баллов, а за каждую последующую - два балла. В дальнейшем баллы можно использовать как оплату за поездки по городу. Накопили 70 баллов — и едете совершенно бесплатно! О начисленных и накопленных баллах вас оповестит СМС-сервер службы такси. Важный момент: для участия в бонусной программе необходимо пользоваться именно этим номером телефона для вызова такси: 8(83361) 9-99-99.

Обновленный автопарк. К вашим услугам комфортабельные иномарки и отечественные авто. За состоянием машин в службе такси тщательным образом следят, так что вы можете быть уверены в безопасности поездки.

Кстати, у «Единой Службой Такси» есть своя группа «ВКонтакте». Вступайте и принимайте участие в постоянных розыгрышах бесплатных поездок по Кирово-Чепецку!

Хотите ездить по городу выгодно и с комфортом?
Звоните:

  • 78-44-94,
  • 44-333,
  • 9-999-9,
  • 8 (922) 922-41-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости