Скоро в отпуск: подборка автобусных туров прямо из Чепецка

Скоро в отпуск: подборка автобусных туров прямо из ЧепецкаФото: Krasotyrossii.ru, Novorossiysk-travel.ru

Экскурсионные групповые программы сезона-2018

 С приходом весны мы все чаще задумываемся об отпуске. Вам не светит месяц отдыха? Нет даже пары недель? Не беда! Для полноценного путешествия хватит и нескольких дней.

Больше 15 лет в Кирово-Чепецке работает туристическое агентство «Фламинго». Горожанам предлагают большой выбор туров как по России, так и за рубежом. Огромный опыт накоплен по организации групповых автобусных туров. В новом сезоне турагентство предлагает линейку программ, в которой что-то интересное для себя найдет каждый член семьи.

Для подрастающего поколения: Волгоград

Продолжительность тура: три дня и две ночи

Чувства любви и гордости за свою Родину, а также огромной благодарности к тем, кто бился за мирное небо над головой, вызовет поездка в Волгоград. Тур включает в себя обзорную экскурсию по городу, посещение музеев «Сталинградская битва» и «Память», планетария, музея-заповедника «Старая Сарепта», мемориала в Россошках и краеведческого музея.

Цена на человека: 12600 – автобусный тур, 7800 + ж/д от 6200

Интересно всем: Жигулевские выходные

Продолжительность тура: три дня и две ночи

Вы посетите с обзорной экскурсией Сызрань и Тольятти. Побываете в музейно-парковом комплексе «Технический музей», музее АВТОВАЗа, заповеднике «Самарская Лука». Заберетесь на гору Стрельная, побываете в селе Ширяево, музее Ильи Репина. Станете участником фестиваля «Жигулевская вишня». В Самаре помимо обзорной экскурсии посетите музей «Бункер Сталина» и музейно-выставочный комплекс «Самара-Космическая».

Цена на человека: 11900 – автобусный тур, 10500 + ж/д от 4200

Всей семьей: в Карелию

Продолжительность тура: четыре дня и три ночи

Вас ждет обзорная экскурсия по Петрозаводску, галерея «Дом Куклы», музей-заповедник Кижи, горный парк Рускеала, первый российский курорт «Марципальные воды», заповедник «Кивач», а в случае выбора железнодорожного тура - обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу.
Цена на человека: 21800 – автобусный тур, 20500 + ж/д от 9500

Для влюбленных в Питер: Санкт-Петербург

Продолжительность тура: четыре дня и три ночи

Обзорная экскурсия по городу, Петропавловская крепость, экскурсия «Богатство и роскошь Петербургских дворцов», Юсуповский дворец, Петергоф, фонтаны Нижнего парка, Дворцовая площадь, Эрмитаж — и вы вновь влюблены в этот город!
Стоимость тура: 12700 + ж/д билеты от 6400

Цена тура включает в себя проживание в гостинице, питание, экскурсионное и транспортное обслуживание, страховку. Продолжительность тура указана без учета дороги.

 

В туристическом агентстве «Фламинго» вам также предложат автобусные туры не только из Кирово-Чепецка, но и из Кирова, а также туры партнеров-туроператоров. Белоруссия, Алтай, Байкал, Кавказ — география туров обширна. Особое внимание советуем обратить на принципиально новые программы в Екатеринбург, Кунгур, Пермь, Семенов и Нижний Новгород. Сотрудники агентства выслушают все ваши пожелания и подберут тур, который подарит вам яркие положительные эмоции, новые знания и впечатления, незабываемый отдых и общение. Туры привязаны к конкретным датам, количество мест в автобусах ограничено. Узнать подробности можно по телефону: 8(83361) 4-09-29.

Контакты:

г. Кирово-Чепецк, ул. Калинина, 26, 2-й этаж

Тел.: (83361) 4-09-29, 8 (922) 937-85-35

flamingo@travel.kirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости