Нужны новые окна? В марте — дешевле!

Нужны новые окна? В марте — дешевле!Satu.kz

Специальное предложение от салона «Хамелеон»

В первый месяц весны в салоне «Хамелеон» действует скидка 15 процентов на заказ пластиковых окон. Ваша экономия составит примерно 1000 рублей с каждого стандартного двухстворчатого окна.

Установка окон. Существенная экономия — не единственное преимущество. В салоне «Хамелеон» учтут все особенности вашего оконного проема и предложат оптимальный вариант конструкции, профиля и фурнитуры. Возможны любые варианты внутренней и наружной отделки. Сроки изготовления кротчайшие — всего 2-3 дня. Установка одного окна происходит в течение 3-4 часов. Весенней прохлады бояться не стоит: работы по установке окон без ущерба качеству могут проводиться при температуре до -10 градусов.

Балконы и лоджии. Застекление балконов и лоджий от салона «Хамелеон» — это безопасный и качественный монтаж, дополнительные скидки и срок изготовления от 3 до 5 дней. Используемые материалы: пластик и алюминий.

Шторы и жалюзи. Финальным акцентом преображения станут новые рулонные шторы или жалюзи. На ваш выбор — около сотни различных образцов.

Хотите узнать, сколько будет стоить ваше новое окно с учетом всех скидок и специальных предложений? Звоните прямо сейчас!

Контакты:

г. Кирово-Чепецк, ул. Мира, 49, ТЦ "Золушка",
Тел. 2-44-16

vk.com/calonhameleon43

...

  • 0

Популярное

Последние новости