Кирово-чепецкие охотники получат квоты на особых условиях

Кирово-чепецкие охотники получат квоты на особых условияхpxhere.com

Участвуйте в благом деле и получайте преимущество

ООО «Кировохота» - крупное динамично развивающееся охотничье хозяйство. Его территория насчитывает более 1,5 миллиона гектаров и состоит из 17 участков, расположенных в районах Кировской области. Охотохозяйственные соглашения заключены в 2012 году и действуют до 2061 года.

Что делает участки привлекательными? Востребованность угодий всегда определялась наличием охотничьих ресурсов и их воспроизводством, работой персонала в угодьях, проведением биотехнических работ, наличием инфраструктуры - дорог, остановочных пунктов, подкормочных площадок и полей, баз, кормушек, солонцов.

Нераскрытые ресурсы. Зуевский участок находится в северной части района в 100 километрах от Кирово-Чепецка и 30 километрах от Зуевки, на противоположном берегу реки Чепца. Граничит с Белохолуницким, Омутнинским и Фаленскими районами. Находится на рубеже с Зуевским и Фаленскими обществами охотников, ВНИИОЗОМ, территорией ВГСХА. Здесь обитают медведь, кабан, лось, рысь, бобр, заяц, куница, волк, лисица. Из птиц — вся боровая и водоплавающая.

Текущее положение дел. Территория считается труднодоступной, но это не совсем так. Есть всегда проезжая дорога по бывшей узколейке к поселку Майское. От нее идут ответвления в разные стороны по дорогам лесопользователей. На данный момент участок обустроен на 25 процентов. Есть дом, баня, столовая на 12-15 человек. Разработано шесть кормовых полей, все они оборудованы вышками. Чтобы создать благоприятные условия для увеличения охотничьих ресурсов и комфортного проведения охоты, требуются определенные усилия.

Вместе — вы сила. «Кировохота» предлагает вам организовать 6 коллективов для ведения хозяйства и заключить договор совместных услуг. Его цель — сохранение и приумножение охотничьих ресурсов, обустройство территории и ее охрана, проведение биотехнических работ. Полученные в новом году квоты распределятся только между участвующими в благоустройстве. Успех будущей охоты будет зависеть только от вас.
Если вас заинтересовало предложение, объединяйтесь и обращайтесь к генеральному директору Волкову Евгению Васильевичу по телефону: 8912-734-16-79.
Заявки принимаются только до 1 мая 2018 года!

...

  • 0

Популярное

Последние новости