Гороскоп на неделю: приключения у Львов и гармония у Стрельцов

Гороскоп на неделю: приключения у Львов и гармония у Стрельцовunsplash

Узнайте, что ждет вас на грядущей неделе, в нашем гороскопе

Овен

Внимательно относитесь к поступающей информации. Возможно, вы услышите сведения негативного характера, не соответствующие реальности. Постарайтесь ограничить контакты с малознакомыми людьми, избегайте сплетен и выяснения отношений. Водителям следует быть внимательнее на дороге и не подвозить случайных попутчиков. 

Телец

Тельцам в первой половине недели рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных мероприятий. Скорее всего, это потребует от вас высоких финансовых расходов, но не принесет желаемых приятных впечатлений. Не следует заниматься долгосрочным планированием: возможно изменение внешних обстоятельств, в результате чего придется вносить коррективы в текущие планы. Вторая половина недели будет связана со стабилизацией партнерских отношений. Вы сможете договориться с любимым человеком или коллегой по работе по наиболее спорным вопросам. Это хорошее время для объявления о помолвке, а также для свадьбы и свадебного путешествия. Не следует доверять свои тайны подругам, они могут проболтаться.

Близнецы

Близнецам в первой половине недели придется умерить свои амбиции. Вы можете встретить серьезные препятствия на пути к поставленной цели. Не стоит пробивать лбом стену или идти на конфликт в тех вопросах, которые не требуют срочного решения. Сейчас выгоднее набраться терпения и переждать. Особенно это относится к отношениям с начальством и теми людьми, которые имеют определенную власть и авторитет. Вторая половина недели, напротив, откроет вам дорогу к заветной цели. Постарайтесь активно действовать, тогда положительный результат не заставит себя долго ждать.

Рак

В первой половине недели Ракам не рекомендуется отправляться в дальние поездки. Если эти дни уже застанут вас в пути, старайтесь строго следовать намеченному маршруту, не отклоняйтесь от графика. Вторая половина недели благоприятствует романтическим и супружеским отношениям. Ваши чувства укрепятся, вы станете больше ценить такие качества, как верность, надежность и ответственность. 

Лев

Львов в первой половине недели может потянуть на приключения. Однако звезды не советуют вам предпринимать действий, связанных с риском получения травмы. Вторая половина недели благоприятствует наведению порядка в доме, генеральной уборке или ремонтным работам.

Дева

Девам, состоящим в браке, в течение первой половины недели не рекомендуется обсуждать с партнером острые вопросы. Даже мелкие бытовые неурядицы в этот период могут привести к конфликтным ситуациям, которые способны разрастись до невероятных размеров. Сдерживайте свои эмоции и не реагируйте, если вас провоцируют на конфликт. Вторая половина недели позволит вам решить все спорные вопросы в конструктивном русле. Это удачное время для развития супружеских отношений. Тем, кто влюблен, возможно, предстоит услышать любовные признания. Также вам могут сделать приятный сюрприз, подарить подарок.

Весы

В первой половине недели звезды советуют Весам больше внимания уделить своему здоровью, особенно режиму питания и качеству употребляемых продуктов. Сейчас будет сложнее настроить себя на продуктивную целенаправленную деятельность. Вы будете склонны распылять свои силы на множество дел и не доводить начатые проекты до конца. Вторая половина недели благоприятствует деловой активности. На это время желательно запланировать выполнение сложных и трудоемких работ. У вас все получится сделать так, как вы хотите. Особенно удачно сложатся дела по благоустройству дома.

Скорпион

Скорпионам, которые переживают пору влюбленности, в первой половине недели следует быть внимательнее и терпимее в романтических отношениях. Нежелательно требовать от любимого человека больше того, на что он способен. Вторая половина недели позволит благополучно урегулировать все осложнения в любви. Это благоприятное время для творческой реализации личности, осуществления давних замыслов, а также развлечений.

Стрелец

Стрельцам в первой половине недели звезды советуют уходить от супружеских и семейных конфликтов. Если у вас есть острые вопросы, отложите их обсуждение на вторую половину недели, когда ситуация будет более гармоничной. Вторая половина недели благоприятна для решения материальных вопросов. Вам будет комфортно в домашней обстановке, отношения с родными станут гармоничными.

Козерог

Козерогам в первой половине недели рекомендуется позаботиться о своем здоровье. В это время ослабевает иммунитет, вы становитесь более уязвимыми к всевозможным вирусным инфекциям. Это не лучшее время для встреч и поездок. Вторая половина недели, наоборот, благоприятствует путешествиям и различным контактам. Вы сможете хорошо провести время, если отправитесь с друзьями на дачу. Успешно сложатся дела у тех, кто сосредоточен на учебе.

Водолей

Внимание Водолеев на этой неделе будет сосредоточено на решении финансовых вопросов. Это неблагоприятное время для трат на сюрпризы, увеселительные мероприятия и прочие развлечения. Вторая половина недели, напротив, позволит вам грамотно распорядиться своими деньгами и совершить удачные покупки. Успешно сложатся дела на основной работе. Возможно, вам повысят зарплату или выдадут премию.

Рыбы

Рыбам в первой половине недели звезды советуют слегка умерить свои амбиции, особенно если они касаются отношений в семье и близких родственников. Для вас это потенциально конфликтное время, когда личные желания  и намерения могут столкнуться с препятствиями со стороны родных людей. Иногда, и сейчас в том числе, выгоднее переждать ситуацию, потерпеть немного, чтобы потом вернуться к той же теме, но в более удобный момент, например, уже во второй половине недели. Это благоприятное время для реализации ваших планов, а также для путешествий, встреч с друзьями, общения в Интернете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости