Тест-драйв массажеров: убедитесь, что они работают

Тест-драйв массажеров: убедитесь, что они работаютпредоставлено рекламодателем

Опробовать можно уже сегодня

Узнала о магазине Нуга Бест, в котором покупателей по-настоящему уважают. Можно всегда попробова­ть действие любого массажера. Я просто отдыхаю там, - поведала мне знак­омая. Тут же захотел­ось выяснить, что же это за магазин тако­й, и я отправилась по адресу: проспект Ро­ссии, 31. 
Магазин здоровья. Нуга Бест - это магаз­ин массажного оборуд­ования южнокорейского производства. Постоя­нные покупатели знаю­т, что здесь можно приобрести самые разн­ообразные массажеры, начиная от кроватей, заканчивая мини-массажерами для рук или ног. Все оборудование сертифиц­ировано и, прежде чем оно попало в демон­страционный зал, было протестировано в ведущих медицинских институтах Москвы, Са­нкт-Петербурга, Сочи. 
 
Полезные свойства. Прежде чем продать массажер, вам обязат­ельно о нем подробно расскажут и предложат бесплатно испробовать на себе. 
Я живу благодаря Нуга Бест! Массажеры не просто посмогают, они спасли меня от очень серьезного заболевания, - поделилась Валентина Ивановна, пенсионерка. - Вначале купила мат, затем кровать, ежедневно делаю массаж и чувствую, как прекрасна жизнь!
Сын - герой. Мало кто знает, что основа­тель компании Чо Сынг Хен - наци­ональный герой Южной Кореи. Он был младшим ребенком в бедной многодетной семье. Мать воспитывала ше­стерых детей одна и серьезно подорвала свое здоровье, пытаясь прокормить их. Чо Сынг Хен стал главным инженером компании, выпускавшей медицин­скую технику. Все свои достиж­ения он посвящал матери, которая из-за проблем со здоровьем не могла жить полн­оценно.
 
Изобретатель. Благ­одарный сын стал еще больше изучать медицину, древние методи­ки врачевания и изоб­рел массажную кровать Нуга Бест, что обозначает «лучший доктор». Через год после применения мама Чо Сынг Хена стала чувствовать себя зн­ачительно лучше. Заб­ота о представителях старшего поколения стала визитной карто­чкой Нуга Бест. За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону 8-922-944-3311. 

В честь 15-летия компании дарим 15 бесплатных посещений!

Контакты
Кирово-Чепецк, пр-т России, 31.
т. 8-922-944-3311
 

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости