4 причины купить мебель в салоне "Хамелеон"

4 причины купить мебель в салоне "Хамелеон"pixabay.com

Рассказываем про салон корпусной мебели "Хамелеон"

Мечтаете о красивой мебели, но денег хватает только на скромный вариант? Приобрести хорошую мебель по доступной цене вы сможете в салоне корпусной мебели «Хамелеон». Компания работает уже более 5 лет и зарекомендовала себя как продавец, который сопровождает клиентов от начала покупки до послегарантийного обслуживания.

Доступные по цене материалы. Для производства мебели используются различные материалы — ЛДСП Lamarty, ХДФО, МДФ и даже натуральный массив дерева. Мебель из материала ЛДСП дает возможность покупателям сэкономить, такая мебель вдвое, а иногда и больше раз дешевле мебели из массива и обладает отличными физико-механическим характеристиками.

Надежность. Фурнитура для мебели представлена российскими, немецкими и итальянскими поставщиками, что гарантирует ее высокое качество. Будьте уверены, такая мебель прослужит вам долгие годы.

Безопасность. Любая мебель приобретенная в "Хамелеоне" подтверждается сертификатами безопасности и подходит для установки в любые даже дошкольные учреждения.

Большой выбор. В салоне представлен огромный ассортимент мебели на любой вкус и кошелек покупателя. Можно приобрести как бюджетный вариант уголка для кухни за 3000 рублей, так и гостиную премиум-класса за 30 000 рублей. Опытный консультант всегда подскажет, на чем можно сэкономить и при необходимости покажет образцы, которые не выставлены на витрину. Также в салоне возможно изготовление мебели под заказ, что делает покупку еще более выгодной!

АКЦИЯ!
Шкаф купе Маэстро 1,7 метра,  Венге/ Лоредо или Ясень/Дуб атланта, всего за 9900 рублей!

Контакты:

  • Кирово-Чепецк, проспект Мира, 49
  • телефон: 2-49-16
  • ВК: vk.com/calonhameleon43

...

  • 0

Популярное

Последние новости