Идеи ювелирных подарков со скидкой 40 процентов

Идеи ювелирных подарков со скидкой 40 процентовforestagency.com

Удивите родных и близких

Если вы еще не определились с подарками к праздникам, вот вам несколько замечательных идей от ювелирного салона «Карат».

Талисман для коллег. Замечательным и памятным подарком станет «лопатка-загребушка». Этот талисман принято носить в кошельке. Считается, что он принесет своему владельцу благосостояние, финансовый успех и удачу в денежных делах.

Любимому мужчине. Если вы считаете, что в ювелирном салоне можно найти подарки только для прекрасной половины человечества, то это не так. Отличным презентом для вашего любимого станет печатка, иконка для автомобиля, ручка с использованием серебра, зажим для галстука или запонки.

Дорогой маме. Самого родного человека на свете хочется порадовать особенно. Нет ничего лучше для этих целей, чем украшение из жемчуга. Бусы, браслеты, подвески, серьги и броши — все, что пожелаете!

 

Второй половинке. Вашей избраннице можно подарить серьги или кольцо. Золотое украшение с драгоценными или полудрагоценными камнями будет напоминать ей о вас и вашей любви долгие годы.

 

Подруге или сестре. Порадуйте их брошью или необычными сережками. Аксессуар серьги-каффы — желанный подарок для каждой модницы! Они идеально дополнят ее образ и сделают по-настоящему счастливой!

 

Выгодно, как никогда. В ювелирном салоне «Карат» вы найдете большой ассортимент украшений из золота и серебра, драгоценные и полудрагоценные камни, а также сувениры из благородных металлов. В новогодние праздники на все товары действует скидка 40 процентов. Вы также можете приобрести подарочные сертификаты на сумму от 500 рублей. А при покупке от 10 тысяч рублей — в подарок шампанское!

Обмен старого золота на новое. В салоне «Карат» вы можете значительно сэкономить при покупке новых украшений: просто принесите свое старое изделие и обменяйте его по стоимости 1400 рублей за грамм. Для этого с собой необходимо принести паспорт.

Контакты:
г. Кирово-Чепецк, проспект Мира, 32
т. 4-10-64,
проспект Мира 64/3
т. 2-75-45,

...

  • 0

Популярное

Последние новости