В Кирово-Чепецке состоялось открытие новой детской площадки

В Кирово-Чепецке состоялось открытие новой детской площадкиvk.com/k4akiv

Открытие посетила глава города Елена Савина

В субботу, 2 декабря, в Чепецке состоялось открытие новой детской площадки, построенной в рамках Проекта поддержки местных инициатив (ППМИ) 2017. Об этом сообщил портал gorod-che.ru.

Площадка была построена во дворе дома №12 по улице Володарского. Инициатором строительства были члены «Союза жителей 9-го микрорайона города Кирово-Чепецка «Вдохновение». Известно, что на строительство площадки было собрано 195 тысяч рублей, а также 230 тысяч рублей были предоставлены спонсорами. Общая стоимость проекта составила 1,5 миллиона рублей. 

На открытии площадки "Карусель" присутствовала глава города Елена Савина и рассказала о планах по дальнейшему благоустройству города:

Сегодня открываем детскую площадку, которая является продолжением нашей спортивной площадки. На следующий год планируем сделать освещение и видеонаблюдение и, надеюсь, начнем работы в другой части микрорайона, - прокомментировала она.

Открытие было широким и радостным, все гости мероприятия получили флажки, на которых были прописаны правила поведения на новой площадке, а также поучаствовали в шоу-программе от аниматоров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости