В Чепецке молодая женщина на улице обманула пенсионерку на крупную сумму

В Чепецке молодая женщина на улице обманула пенсионерку на крупную суммуиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Подозреваемую ищут

В Кирово-Чепецке молодая женщина обманула 82-летнюю пенсионерку, представившись ее родственницей. Сейчас подозреваемую разыскивают. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Все случилось на днях. Пенсионерка шла по улице, к ней подошла молодая женщина и заговорила с ней. Бабушка рассказала, что живет одна, в ответ девушка сообщила, что она - племянница ее внучки и идет сейчас к ней в гости. Тут же женщина попросила денег в долг, чтобы решить проблемы, а вечером обещала прийти в гости и вернуть. Доверчивая пожилая чепчанка согласилась, они вместе дошли до банка, где пенсионерка сняла со вклада и передала мошеннице 49 990 рублей. Вечером, конечно же, никто к пенсионерке не пришел и долг не вернул.

Пострадавшая обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело. Полицейские изъяли видео с камер наблюдения, расположенных на улицах, где проходили потерпевшая с новой знакомой. Сейчас подозреваемую разыскивают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости