Окна VEKKER — качество по доступной цене

Окна VEKKER  — качество по доступной ценепредоставлено рекламодателем

Как выгодно вложить свои деньги?!

Об этом сегодня, в нашей сложной экономической ситуации, думает каждый. В компании «Окна VEKKER» считают такое сложное время временем для поиска и внедрения новых экономичных и выгодных продуктов в сфере окон ПВХ. И нами такое выгодное решение найдено – это профиль WHS – продукт дочерней компании VEKA AG.

Оконный профиль, выпускаемый данной компанией, называется WHS Halo и имеет все российские и европейские сертификаты. Это уникальный продукт. Данная профильная система за счет увеличения количества камер в профиле и правильной геометрии внутренних перегородок показывает тепловые характеристики при испытаниях выше на 8-14 процентов по сравнению с аналогичными окнами, предлагаемыми на рынке Кирова и области. 
 
На базе новых профильных си­стем WHS Halo 60 и WHS Halo 72 мы создали новые комплектации «Бюджет» и «Стандарт» соответст­венно. Стоит отметить, что представленные профильные системы имеют увеличенную толщину профиля ПВХ на 2 миллиметра. Итак, остановимся подробнее на каждом из продуктов. 
 
Комплектация БЮДЖЕТ. Создана на базе четырехкамерного профиля WHS Halo 60 (в обычных профильных системах такого класса три камеры), ширина профиля – 60 миллиметров, имеющего высокие тепловые характеристики по сравнению со стандартными отечественными профильными системами, представленными на рынке. Профиль окна армируется оцинкованным усилителем замкнутого сечения, что повышает  статические характеристики окна и выгодно отличает от окон других производителей. Окно имеет двухкамерный стеклопакет шириной 32 миллиметра. Окно комплектуется качественной фурнитурой австрийской компании МАСО с блокиратором ложного открывания, которую традиционно применяет наша компания. Стоимость окна под ключ 12800 рублей.

Комплектация СТАНДАРТ. Выполнена из пятикамерного профиля WHS Halo 72 (ширина профиля – 72 миллиметра). 
В профильной системе добавлена шестая камера в районе фальца профиля, это уникальное решение позволило повысить тепловые характеристики профиля и, соответственно, окна и выделяет данную комплектацию среди аналогичных профилей ПВХ. Армирование профиля, также как и во всех комплектациях компании «Окна VEKKER», – замкнутое. Стеклопакет – двухкамерный, шириной 40 миллиметров. Фурнитура МАСО. Одним из приятных сюрпризов для этой комплектации является использование светло-серого уплотнителя. Стоимость окна под ключ 13800 рублей.

Подводя итог. Можно сказать, что представленный профиль WHS в комплектациях «Бюджет» и «Стандарт» идеально сочетает в себе качество, тепловые характеристики и цену и позволяет занять достойное место на рынке окон ПВХ Киров­ской области. По нашему мнению, предложенные новинки являются уникальным и лучшим предложением на кировском рынке производства окон ПВХ на данный момент.

Кстати!
До 30 сентября при заказе окна под ключ скидка до 30 процентов + москитная сетка в подарок*
Важно!
Возможно оформление беспроцентной рассрочки до 6 месяцев и кредита до 2 лет.
Время покупать окна – окна VEKKER!

 
Кирово-Чепецк, улица 60 лет Октября, 17, 
телефоны: 9-23-10, 6-60-18, 8-963-889-19-91. 
Телефон горячей линии: 8-800-250-96-32 (круглосуточно). 
Звонок по России бесплатно

*подробности в офисе продаж

...

  • 0

Популярное

Последние новости