Чепчане анонимно оценивают работу властей: предварительные результаты

Чепчане анонимно оценивают работу властей: предварительные результатыprochepetsk.ru

В голосовании приняли участие 4 000 жителей региона

В начале 2017 года на сайте правительства Кировской области стартовало анонимное анкетирование. Жители региона могут оценить работу местных властей.

Чепчане могут дать оценку транспортному обслуживанию населения, качеству дорог и жилищно-коммунальных услуг. На основе результатов будет дана общая оценка местным руководителям. Голосование продлится до 31 декабря 2017 года. 

Стали уже известны предварительные результаты анкетирования. В нем приняли участие уже 4 000 человек. Самыми активными стали жители Арбажского, Белохолуницкого, Богородского, Верхнекамского, Верхошижемского, Свечинского, Сунского и Шабалинского районов, а также ЗАТО Первомайский. Ниже, чем в среднем по области, активность жителей Вятскополянского, Котельничского, Немского, Оричевского и Тужинского районах, а также в Кирове, Кирово-Чепецке, Котельниче и Слободском.

Голосование это необходимо для того, чтобы повысить эффективность работы местных властей, чтобы были разработаны пути решения тех проблем, которые существуют в районах. Если вы еще не прошли анкетирование, то сделать это вы можете здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости