Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Чепецке соседи добились выселения хозяйки пугающей квартиры

В Чепецке соседи добились выселения хозяйки пугающей квартирыprogorod

Постоянные жалобы соседей привели к выселению нанимательницы жилья

На днях стало известно, что в Чепецке из-за многочисленных жалоб соседей и ненадлежащего содержания квартиры выселили женщину. Об этом сообщает портал Город-Сhe.

Квартира уже давно была запущена - там часто собирались пьяные компании и случались пожары. Кроме того, были случаи, когда там находили трупы. По словам соседей, к нанимательнице жилья часто приходили и бомжи.

Квартиросъемщица довела жилье до ужасного состояния - в квартире не было стекол на окнах и сантехники. В связи со всем этим, соседи начали обращаться с жалобами. На основании многих жалоб администрации удалось в судебном порядке выселить чепчанку из муниципальной квартиры. 

Решение суда было исполнено, а квартиросъемщица была отправлена в дом престарелых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости