Проверка слухов: на "Полиспене" из-за ЧП задерживают зарплату?

Проверка слухов: на "Полиспене" из-за ЧП задерживают зарплату?фото vk.com/black_chepetsk

Ситуацию прокомментировало руководство предприятия

На чепецком предприятии "Полиспен" сотрудникам могут задержать зарплату из-за взрыва газа на прошлой неделе. Об этом сообщили сотрудники предприятия.

В сообществе "Черный Чепецк" сотрудники предприятия "Полиспен" начали дискуссию после разговоров о задержке зарплаты. Якобы январская зарплата придет с опозданием из-за затрат в связи с громким ЧП.

Сотрудникам предприятия на днях сказали, чтобы аванса не ждали. Он будет вместе с зарплатой. Ее и то задерживают, дают числа 20. За вредность им ни копеечку не оплачивают, - рассказал подписчик группы в социальной сети.

Однако руководство предприятия опровергло эти слухи и заверило, что об оплате труда сотрудникам переживать не стоит. 

Происшествие никак не повлияло на выплату зарплаты для сотрудников. Ее выдадут в феврале без задержек, в срок. Предприятие работает в обычном режиме. По поводу ЧП, пока у меня нет информации, будет ли оказана какая-то материальная помощь пострадавшим при взрыве, - сообщил заместитель директора завода.

В министерстве здравоохранения Кировской области рассказали, что состояние двух пострадавших медики оценивают как стабильно тяжелое. Они оба находятся в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии в реанимации. Еще одни пострадавший в удовлетворительном состоянии находится в ЦРБ, еще один пострадавший с травмами средней тяжести лечится в МСЧ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости