Предсказания экстрасенса: "2017 - год неожиданностей"

Предсказания экстрасенса: "2017 - год неожиданностей"фото vk.com/id27105997

Что ждет нас в новому 2017 году?

Новый год - новая глава нашей жизни. Кировский экстрасенс Иоланта Воронова рассказала, как правильно встретить праздник, чтобы расположить к себе Огненного Петуха. 

Мало кто знает, что 2017 год также называют годом Пурпурного Феникса или Пурпурного Петуха. Время года Петуха – это осень.

Огненный Петух благоволит любому красному, рубиновому, карминовому, алому, рыжему, золотому, багровому, малиновому цветам, с которыми можно сочетать черный (глубокий цвет сажи), блестящий белый, перламутровый, поэтому именно в этих цветах одежды и следует встречать 2017 год. Если вы не любите красный, то постарайтесь быть яркой и эпатажный, каким является петух. Есть даже выражение "как петух вырядился": броско, ярко, вычурно, - объяснила Иоланта Воронова. 

Петух – птица хоть и гордая и яркая, но очень серьезная, любит все естественное и простое. Поэтому блюда на Новый год 2017 не должны быть замысловатыми, а сама пища не должна быть тяжелой и жирной.

Очень острую пищу с добавлением химических приправ следует исключить из праздничного меню. Естественно, не вздумайте приготовить курицу или индюшку. На столе в новогоднюю ночь должна стоять тарелочка с пшеном. Еще петух любит сладкое: поставьте побольше сладостей и фруктов, - говорит экстрасенс. 

В 2017 год - год активный, взрывной, год перемен и реформ. Год неожиданностей во всех смыслах.

В 2017 году я вижу новшества и изменения, которые будут призваны обеспечить баланс бюджета, устойчивость и стабилизацию всей макроэкономической структуры страны.  На мой взгляд, взгляд экстрасенса, а не экономиста, рост российской экономики возможен только к концу 2017 года. Тогда и платежеспособность россиян увеличится – примерно на 2,5 процентов, и доллар укрепится на отметке 60 рублей. Вижу социальные реформы, военные и особенно в сфере образования, - продолжает Иоланта. 

Огненный Петух - птица бойкая и энергичная. Многим знакам он сулит счастливые перемены, яркие любовные победы и незабываемые ощущения. Готовьтесь к внезапным встречам, молниеносным романам, влюбленности и даже авантюрам на любовном фронте. Те, кто давно мечтал о свадьбе, обязательно выйдут замуж или женятся именно в этом году. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости