Уборка подъездов: внимание, появился новый метод!

Уборка подъездов: внимание, появился новый метод!предоставлено рекламодателем

Забудьте о тряпках, швабрах и ведрах

Жить в чистом, уютном подъезде мечтает каждый. Традиционно жильцы многоквартирных домов либо устанавливают график дежурств, либо нанимают уборщицу. 

Но ведь следовать расписанию сложно – в выходной день хочется отдыхать, а не драить подъезд. Качество работы техперсонала тоже порой оставляет желать лучшего. Вода в ведре не меняется, соответственно грязь не убирается, а просто размазывается по ступенькам. Итог: чище не становится. Однако решение есть. Забыть об организации уборки поможет компания «В чистый дом». 

Процесс проходит в три этапа. Сразу, при помощи супермощного ранцевого пылесоса, собирается мусор. Потом на пол наносится раствор, который удаляется вместе с грязью специальной тряпкой-мопом. Ее впитываемость в три раза выше, чем у обычной. После загрязненный моп меняется на чистый. Результат такой уборки потрясающий: добиться его с помощью обычной швабры и ведра воды невозможно.

Звоните! 

Стоимость:
C одной квартиры в месяц от 87 рублей (уборка 1 раз в 2 недели и генеральная мойка 1 раз в год).

Условия сотрудничества:

  • Согласно Жилищному Кодексу РФ, решение принимается большинством жильцов
  • Заключается договор
  • Оплата производится раз в месяц по квитанции, через приложение Сбербанк Онлайн или в пунктах «Вятка-Связьсервис» без комиссии

Все сделают вместо вас!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости