Жительница Вологодской области ищет отца в Чепецке: Людмила не видела его 30 лет

Жительница Вологодской области ищет отца в Чепецке: Людмила не видела его 30 лет

Женщина рассказала, каким она запомнила своего отца

В редакцию нашей газеты обратилась жительница Вологодской области Людмила Волоскова с просьбой найти своего родного отца, который, по ее информации, может жить в Чепецке.

30 лет назад вся семья жила в Слободском, но после развода родителей мама увезла Людмилу вместе со старшей сестрой Татьяной из города.

- Причина расставания мамы и папы мне не известна, но я очень хочу узнать, как у него сложилась жизнь, хочу задать ему личные вопросы и поддерживать общение с ним и с его семьей, - говорит Людмила.

Женщина пыталась искать отца через социальные сети и соответствующие службы, но поиски не дали результата.

- У меня не осталось никаких детских воспоминаний с ним, но я знаю, что зовут его Волосков Сергей Александрович, знаю, что в молодости он носил усы, был смуглым, его воспитывала мачеха. Сейчас ему должно быть 57-58 лет, - рассказывает женщина.

Через своих знакомых женщина узнала, что ее отец может находиться в Кирово-Чепецке или Белой Холунице, где у него живут родственники.

Мы связались с временно исполняющим  обязанности начальника отдела УФМС России по Кировской области в Кирово-Чепецком районе Еленой Ростовцевой и узнали, могут ли они чем-то помочь в такой ситуации.

- Мы можем предоставить такую информацию, но только при письменном заявлении. Работники свяжутся с тем, кого ищут, и передадут ему информацию. Если человек захочет - может связаться с родственником. С такими просьбами к нам обращаются нечасто, но на моей практике было несколько обращений с телепрограммы «Жди меня», и действительно после многолетних поисков люди находили друг друга.

Если вам известно что-то об этом человеке, то вы можете обратиться в редакцию газеты и связаться с Людмилой.

Сестры Татьяна и Людмила очень ждут встречи с папой 

Вы когда-нибудь расставались со своими родными? Расскажите об этом в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости