Тельцам нельзя терять время, а Рыб ждет удача в деньгах: гороскоп на неделю

Тельцам нельзя терять время, а Рыб ждет удача в деньгах: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 5 по 11 октября 2020 года

Какие сюрпризы принесет с собой рабочая неделя? Найти ответ на этот вопрос поможет гороскоп от портала prochepetsk.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

В вашем окружении появится человек, который сможет изменить вашу жизнь к лучшему. Не бойтесь новых знакомств и доверьтесь воле судьбы. Вам может показаться, что работодатель вас не ценит. Не переживайте, успехи в карьере не за горами, стоит лишь приложить немного усилий.

Телец

У Тельцов будет достаточно времени для того, чтобы подумать о планах на будущее. Проанализируйте текущую ситуацию — возможно, вам пора сменить жизненный ориентир. К концу недели вам удастся закончить дела и отправиться на заслуженный отдых. Не теряйте время зря!

Близнецы

Неделя начнется с конфликтов с сослуживцами. И пусть вас это не удивляет: многие завидуют вашему успеху. Будьте тактичны и соблюдайте дистанцию. Недоброжелателям будет нечего вам предъявить, и проблема устранится сама собой.

Рак

Неблагоприятный период для любых операций с деньгами. Особенно это касается тех представителей знака, которые уже имеют финансовые обязательства. Кроме того, вам не следует давать в долг. Всю свою энергию сейчас лучше направить на работу и повышение профессиональных навыков.

Лев

Почти всю неделю Львы будут меланхоличны. Причиной уныния станут вопросы, связанные с личной жизнью. Звезды советуют определиться, а не метаться между двух огней. От вашего выбора будет зависеть очень многое.

Дева

Дев ждут перестановки на работе, и не все они вас порадуют. Чтобы избежать стресса, вам нужно как можно больше времени проводить в компании хороших людей. Кажется, настал тот момент, когда «жилетка» друга придется кстати.

Весы

Период будет особенно благоприятен для тех, кто давно планировал приобрести недвижимость. Знайте, удача на вашей стороне, вы получите именно то, о чем мечтали. О вот на любовном фронте все будет складываться не так гладко: вторая половина может вас неприятно удивить.

Скорпион

Назвать эту неделю простой будет сложно. На вас навалится большое количество работы, выполнить которую нужно будет как можно скорее. К концу недели вы будете чувствовать себя как выжатый лимон. Постарайтесь находить время для отдыха: такие нагрузки могут отрицательно сказаться на здоровье.

Стрелец

У Стрельцов намечается бурный роман. Новый поклонник буквально свалится на вашу голову, а отношения закрутятся как никогда быстро. Не бойтесь ввязываться в эту авантюру — вероятнее всего, она закончится чем-то очень серьезным.

Козерог

В отношениях с близким человеком может возникнуть недопонимание. Честно говоря, вы только этого и ждали: выяснение отношений вас порядком вымотало. Постарайтесь не разжигать конфликт, а лучше останьтесь в одиночестве. Вам нужно хорошенько все обдумать.

Водолей

Новая рабочая неделя будет загруженной и потребует от вас больших вложений. На работе вы наконец сможете показать положительный результат. А вот свободное время лучше посвятить семейному отдыху. Близкие соскучились по вниманию и даже могут затаить обиду из-за вашей постоянной занятости.

Рыбы

Рыб ждет небывалый финансовый успех. Отличный период для серьезных приобретений, покупки жилья и даже смены места жительства. В любви все будет складываться совершенно противоположно. Отношения с близким человеком могут сойти на нет даже из-за самой незначительной ссоры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости