На улице 60 лет Октября в Чепецке столкнулись 4 машины

На улице 60 лет Октября в Чепецке столкнулись 4 машиныvk.com/podslushano_chepetsk, vk.com/mdps_chepetsk, ГИБДД по Кировской области

Из-за массовой аварии образовался серьезный затор

Во вторник, 5 февраля 2019 года, в Кирово-Чепецке столкнулись четыре машины. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 17:25 напротив дома 1/1 по улице 60 лет Октября. Первая информация о происшествии сразу появилась в соцсетях. Водители предупреждали друг друга о пробках на въезде в город. Причиной аварий и пробок автолюбители назвали лед и колеи на не очищенных от снега дорогах.

По предварительным данным, 25-летний водитель Renault Logan применил экстренное торможение, когда увидел перед собой останавливающееся авто, но избежать наезда не смог. Наехал на Toyota Corolla под управлением 33-летнего мужчины. От удара Renault отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ладой Калиной», которой управляя 41-летний мужчина. ВАЗ после этого отбросило на попутный Hyundai под управлением 36-летнего водителя, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Известно, что все участники ДТП были трезвыми. Никто не пострадал. Однако некоторым владельцам предстоит дорогостоящий ремонт.

В обстоятельствах аварии разбираются автоинспекторы. Проводится проверка.

Напомним, первая информация о километровом заторе появилась вечером во вторник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости