На «проклятом» перекрестке в Чепецке вновь произошло ДТП

На «проклятом» перекрестке в Чепецке вновь произошло ДТПГИБДД по Кировской области, progorod, Вячеслава Тауша, vk.com/mdps_chepetsk

В аварии пострадала молодая женщина

В пятницу, 26 октября 2018 года, в Кирово-Чепецке на улице Ленина столкнулись Daewoo Nexia и Citroen. Об аварии сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 11:15 напротив дома № 6 по улице Ленина.

По предварительным данным, 57-летний водитель Daewoo Nexia на регулируемом перекрестке при повороте налево не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество в движении встречному Citroen под управлением 61-летнего водителя, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате ДТП травмы получила 36-летняя пассажирка Citroen. Женщине оказали помощь на месте происшествия. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД.

Горожане рассказали, что аварии не перекрестке улиц Ленина и Школьной случаются регулярно. Водители даже называют этот перекресток «проклятым»:

Постоянно тут бьются. Вроде и светофор стоит, а толку ездить у водителей, видимо, нет.

В последний раз ДТП по такому же сценарию здесь случилось две недели назад. 14 октября 2018 года столкнулись ВАЗ-21074 и Chevrolet Lacetti. Водитель «классики» не уступил дорогу иномарке.

Серьезная авария на перекрестке улиц Школьной и Ленина произошла летом. Тогда там столкнулись «Газель» и Subaru, у водителей возникли разногласия. Подробности и фото - в предыдущей публикации.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости