Ночной клуб в Чепецке закрылся на три дня из-за гибели 29-летнего мужчины

Ночной клуб в Чепецке закрылся на три дня из-за гибели 29-летнего мужчиныскриншот видеозаписи Первого городского канала

В заведении прокомментировали смертельное происшествие

Ночной клуб, рядом с которым произошел трагический конфликт, не работал с 11 по 14 декабря. Об этом сообщили сотрудники заведения в группе «ВКонтакте».

Это наша дань уважения родителям погибшего. Ситуация очень неприятная. Несмотря на то, что мы не имеем к этому конфликту отношения, мы приняли такое решение.

Кроме того, в заведении прокомментировали слухи по поводу гибели 20-летней девушки, чье тело нашли в районе лодочной станции. К слову, в соцсетях обсуждается, что девушка праздновала свой день рождения в клубе, а оттуда она уехала на машине с неизвестными мужчинами.

К нам приходили полицейские, были просмотрены камеры видеонаблюдения. Этой девушки накануне гибели в нашем заведении не было, - пояснила сотрудница клуба.

С пятницы, 15 декабря, заведение работает в штатном режиме.

Напомним, 10 декабря 2017 года у развлекательного заведения города возник конфликт между компанией молодых людей. 29-летний мужчина во время ссоры толкнул 19-летнего парня, после этого 19-летний дважды ударил мужчину. От полученных трамв 29-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости