В Чепецке появился автомобильный "борец за справедливость"

В Чепецке появился автомобильный "борец за справедливость"фото prochepetsk.ru

Мужчина отправляет нарушения в ГИБДД

Жители Кирово-Чепецка сообщают о "борце за справедливость", который бдительно следит за соблюдением правил дорожного движения. Об этом сообщают в группе "Злой чепчанин".

Некоторые автолюбители довольно негативно отнеслись к такой инициативе мужчины. 

"Борец за справедливость" ездит и всех снимает на регистратор, потом отправляет нарушения в ГИБДД. Причем этот человек, со слов гаишника "заколебал уже всех ", - сообщается в группе. 

Однако пользователи, наоборот, оценили работу анонимного доброжелателя, а нерадивым водителям посоветовали повторить правила дорожного движения. 

Пытаешься сделать мир чуточку лучше. В итоге называют стукачом. Вера в человечество улетает все дальше. Видать, накипело у человека, раз он так поступает. Правильно делает. Ему за это еще доплачивать надо. Чужую работу делает, - высказались местные жители. 

Госавтоинспекция рекомендует водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, дистанцию до впереди идущего транспортного средства, быть предельно внимательными и острожными, особенно при выполнении маневров. В целях безопасности на колесах автомобиля должна стоять зимняя резина. Пешеходам необходимо носить световозвращающие элементы на одежде, чтобы быть более заметными для водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости