Весы пойдут на свидание, а Девы могут потерять деньги: гороскоп на выходные 7 и 8 августа

Весы пойдут на свидание, а Девы могут потерять деньги: гороскоп на выходные 7 и 8 августаиз архива газеты

Гороскоп для всех знаков на выходные, 7 и 8 августа 2021 года

Какими будут ближайшие выходные? Чем лучше заняться в этот летний уикенд, вам подскажет астрологический прогноз.

Овен. Несмотря на ваше игривое настроение и желание хорошенько отдохнуть, провести время беззаботно в эти выходные у вас точно не получиться. Вас ждет огромный объем работы, также не стоит откладывать в долгий ящик накопившиеся дела.

Телец. Вам Звезды сулят не только финансовую удачу, но и отличные выходные! Вам будут рады все друзья и родственники. Если вы у кого-то очень давно не были в гостях, пора бы навестить близких людей. Не забудьте купить торт и заразить окружающих своим летним настроением.

Близнецы. Вы все в заботах, но настала пора дать себе отдохнуть. Идеальный вариант для вас — это мини-путешествие. Если возможности уехать нет, не расстраивайтесь. Купите попкорн и включите любимый сериал или фильм — такой домашний отдых тоже пойдет вам на пользу.

Рак. В эти выходные вы будете буквально источать энергию. Но помните, что направлять свои силы стоит только в нужное русло. В эти выходные вы можете делать миллион добрых дел не только для своих близких, но и для абсолютно посторонних людей! Удача и везение в эти два дня на вашей стороне, дерзайте!

Лев. Вам стоит подумать о своем здоровье и наконец покончить с вредными привычками, если у вас такие еще имеются. Также Звезды дают совет: не стоит быть столь расточительными. Если вы не перестанете бездумно тратить деньги, очень скоро можете остаться с пустыми карманами.

Дева. Вам стоит быть максимально внимательными и бдительными. Прислушивайтесь ко всему, что будут вам говорить ваши близкие. Есть шанс потерять все, доверившись мошенникам. Не стоит ни в чем рисковать. Помните всегда, что легких денег не бывает.

Весы. Вас в эти выходные ждет романтик. Если ваш любимый человек еще не назначил вам свидание, значит, он сделает это вот-вот. Не стоит только вспоминать на свидании старые обиды. Иначе романическая встреча может закончиться грустным финалом.

Скорпион. Звезды уверены, что эти выходные вам лучше посвятить работе. Ваши старания заметит начальство и точно предложит повышение. Если друзья будут звать вас отдохнуть, вам стоит сделать верный выбор, чтобы после отдыха не кусать локти.

Стрелец. Вас сейчас явно мучает совесть за совершенный некогда проступок. Для того чтобы войти в нормальный ритм жизни и вновь научиться радоваться летним дням, просто попытайтесь исправить ситуацию, например, принесите извинения. Вот увидите, мир заиграет новыми красками.

Козерог. Ваша доброта может обойтись вам боком. Научитесь отказывать и начните жить своей жизнью и своими проблемами. Наверняка уже не раз было такое, что вы ждали поддержу от близких, а они не спешили вам помогать. Сделайте выводы.

Водолей. Вам нужно перестать думать о работе. Вспомните, что у вас есть семья, дети, которые в последнее время видят вас все реже. Составляйте свой режим дня так, чтобы времени хватало и на дела, и на общение с самыми близкими. Ну, и правильно расставляйте приоритеты в своей жизни.

Рыбы. Вас ждет просто головокружительный успех у противоположного пола. Вам даже не нужно прикладывать для этого дополнительных усилий. Ваши улыбка и чувство юмора обезоружат любого. Только помните, что голову, несмотря на такой успех, нужно держать на плечах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости