На Первомайском неизвестные зажгли огонь

На Первомайском неизвестные зажгли огонь

Хорошо, что обошлось без пожара

В нашу редакцию написала Елена, чепчанка, она обеспокоена тем, что в Чепецке на переулке Первомайском в выходные неизвестные зажгли огонь и оставили костер без присмотра.

Просыпаюсь утром, 8 февраля в 6 утра. Пошла посмотреть на термометр за окном. Смотрю горит костер в переулке Первомайском. 5 минут-горит....10-горит.. никто к нему не подходит и костер не затухает. - пишет нам горожанка, - Там же стоят машины недалеко от костра, дома жилые расположены неподалеку. А самое главное, что рядом по переулку проходят прохожие, проезжают машины и реакции на бесхозный костер в черте города, среди машин и жилых домов ну абсолютно никакой. Я хотела вызвать пожарных, потом сказала мужу, он посмотрел и сходил костер закидал снегом.

Люди! Граждане! Я к вам обращаюсь.  - продолжает Елена, - Ваше равнодушие, черствость и безрассудство ни к чему хорошему не приведет. Вы жалуетесь, что вам плохо живется, а сами, что делаете?(один дурак поджег костер, а другие ходят рядом, как бараны, и думают, что их это не коснется) Очень прискорбно осознавать среди каких людей ты живешь...

Читайте также народную новость

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру 4 61 62 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости