Обращаем особое внимание на сны с 18 по 19 января

Обращаем особое внимание на сны с 18 по 19 января

Вещие сны в Крещение

В Крещение снятся сны  которые имеют отношение ко всей жизни, к Судьбе и могут сбываться даже через 20 лет.

Не старайтесь запомнить все сны, которые приходят к вам в означенное время. В этом нет никакой необходимости, так как значимый сон вы, если и захотите, не пропустите. Дело в том, что такие сны настолько явно врезаются в память, что вы их помните не только сразу после пробуждения, но и через неделю, а часто – и через несколько лет. Если же сон к вечеру не «испарился», то обязательно запишите его – настолько подробно, насколько вспомните. И только после этого начинайте анализировать.
Не ищите смысл в тех снах, которые практически досконально повторяют события, произошедшие накануне. Это просто отражение событий. Зато, если в таких снах вы постоянно сталкиваетесь с одним и тем же человеком, чего не было на самом деле, значит, этот человек сыграет в вашей жизни значительную роль. А вот положительную или отрицательную – зависит от того, какие отношения (доброжелательные или враждебные) вас с ним связывали в вашем сновидении.
Особо надо обращать внимание на сны, в которых приходят умершие родственники. Постарайтесь запомнить, что они вам говорили – часто слова ушедших не только оказываются пророческими, но еще и несут в себе готовое руководство к действию.
Если вас в означенные выше дни мучают кошмары – это повод для того, чтобы внимательно проанализировать свою жизнь и постараться понять, что вы делаете не так, в чем заблуждаетесь или какие ошибки совершаете. И, соответственно, постараться это исправить. В противном случае уже очень скоро неверное направление движения станет причиной крупных неприятностей или бед. Правда, тут есть один нюанс – если алкогольные возлияния и переедание всегда вызывают у вас тревожные сны, то сразу не пугайтесь, а попоститесь один день, посмотрите, что вам «покажут», и только тогда делайте соответствующие выводы.
Без внимания не стоит оставлять и настроение, в котором вы просыпаетесь в вышеозначенные дни. То есть постарайтесь запомнить, какое впечатление оставляют после себя ваши сновидения – это тоже влияет и на толкования, и на тональность предсказаний. Например, если вы видели пугающий сон, но при этом проснулись в прекрасном настроении, значит, либо неприятные события обернутся позитивными переменами, либо символы сна надо толковать с точностью до наоборот.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости