Узнаем, что предвещает 2014 год тельцам и близнецам

Любовный гороскоп для тельцов и близнецов

С каждым днем мы становимся все ближе к Новому году и сегодня мы узнаем, что этот год сулит женщинам, рожденным под знаками тельца и близнецов.
Любовный гороскоп для Тельцов:

В начале года звезды сулят неопределенность в отношениях с партнером, все будет казаться шатким и хрупким. Но Ваше врожденное чувство такта и философский подход помогут сохранить отношения и избежать множества проблем. Ищите компромиссы и Вы сможете успешно преодолеть все трудности.

Весной звезды пророчат Тельцам легкие увлечение и приятные романы для всех, кто еще не связан семейными узами. Ваше чувство юмора и непосредственность будут вызывать неподдельный интерес у представителей противоположного пола. Это время считается благоприятным для того, чтобы завоевать сердце своей будущей второй половинки. Но это будет возможным, только если Вы, наконец, сможете распрощаться с глупыми комплексами по поводу своей внешности. Ваше главное оружие – искренняя улыбка и блеск Ваших очаровательных глаз.

Летом 2014 года стоит придержать коней и перестать флиртовать со всеми окружающими людьми. Ваша репутация может быть серьезно подпорчена нелепыми слухами. Если Вы поведете себя разумно, то романтика не исчезнет из Ваших отношений, а они перерастут в нечто большее, более крепкое и долговечное.

Конец года правления Лошади будет слегка омрачен невыполненными обещаниями Вашей второй половинки. Чтобы смягчить горечь от этого, просто не сильно доверяйте этим обещаниям.

Елена Шевченко, чепчанка, 23 года:
Мне немного грустно от того, что новый год не сулит мне любовных отношений, у мне уже очень хочется создать семью. Буду надеяться, что стану исключением из правил.


Любовный гороскоп для Близнецов:

Любовный гороскоп на 2014 для Близнецов говорит о возможности развития романтических отношений уже сразу после наступления Нового года. Холодный январь рискует стать самым теплым для вас: ведь ничто так не греет, как всепоглощающее чувство любви.

Год Лошади благоприятен для женщин-Близнецов и в сфере заключения крепких союзов. Постарайтесь, чтобы Ваша излишняя эмоциональность не отпугнула партнера.

Семейные прелестные Близнецы должны чаще слушать своих супругов. Принимая все близко к сердцу, Вы порой можете не совсем объективно судить о его поступках и словах. Лучшим помощником в отношениях станут рассудительность и спокойствие.

Екатерина Баранова, чепчанка, 28 лет:

14 февраля у нас моим любимым человеком назначена дата свадьбы, поэтому гороскоп прав и у нас будет самый крепкий и самый яркий союз. Всем любви в новом 2014 году.


Завтра мы продолжим рассказывать, что ожидать другим знакам в 2014 году.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости