Почему девушки заставляют ждать?

Чем только не говорит женщина. И ртом, и глазами, и телом, и даже минутами.

Когда стоит включить секундомер, чтобы узнать кое-что важное о девушках?

 

НА СКОЛЬКО ОНА ОПОЗДАЛА НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ?


10-15 мин. Если женщина опаздывает на первое свидание, это нормально — но только когда она задерживается не больше чем на 15 минут. Дама пришла на рандеву с запасом? Будь осторожен. Похоже, она относится к романтическому ужину как к деловой встрече.


>25 мин. Она опоздала больше чем на 25 минут, но при встрече делает вид, что так и надо? А может, ей и правда все равно? В общем, это отличный повод сказать: «Давай, до свидания».

Подсказка: Избавьте ее от чувства вины за небольшое опоздание — будет проще. Возьмите с собой книгу или любимый журнал. Читающий мужчина выглядит расслабленным, плюс у вас сразу появится тема для разговора.

 

ПРОЩАНИЕ  ЗАНИМАЕТ...


3-5 мин. Вы говорите друг другу «пока» у ее подъезда уже больше 3 минут? Отлично. Похоже, вы ей по-настоящему интересны. Представительницы прекрасного пола используют «дополнительное время», чтобы еще крепче привязать мужчину к себе.


<60 сек. Поверьте, это плохой знак. Особенно когда она говорит, что ей надо «бежать по работе». Возможны два варианта. Первый: она строит из себя недотрогу. Второй: у вас нет шансов завоевать эту женщину.


Подсказка: Вы уже 10 минут топчетесь у ее подъезда, не в силах расстаться. Не болтайте лишнего! Не назначайте сразу следующее свидание. Пускай она помучается ожиданием, дай ей на это два дня, только потом звони.

 

ОНА ОТВЕЧАЕТ НА СМС СПУСТЯ…


1-3 ч. Ей нужно меньше часа, чтобы ответить на сообщение? Радуйся — она всегда готова общаться с вами. По крайней мере, посредством телефона. На ответ уходит 2-3 часа? Тоже нормально — вы ей интересны.


>3 ч. Если она один раз ответила на смс позднее, чем через три часа или вообще ничего не написала, это нестрашно. Но когда она делает так 3 раза подряд, это знак — найдите кого-нибудь пооперативнее.


Подсказка: Ученые в Корнелльском университете (Нью-Йорк) обнаружили, что позитивная энергия и хорошее настроение в человеке достигают своего максимума где-то в районе 16:00. Пишите ей в это время, если хотите получить что-нибудь доброе в ответ.

 

Материал с  www.mhealth.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости